Перейти к содержанию

нашла брошенный мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

Видела не раз у метро Калужская скутер стоит на месте для великов, вроде привязан, рядом шлем лежал.

каждый день его наблюдаю ...  и не понимаю зачем шлем он пристегнул у колеса переднего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может всё проще - спёрли, покатались и бросили. 

ну если бы бросили ) тросом не пристегивали )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

ребят ну серьезно. если не найти хозяина....не будет мотоцикла( :bash: 

 у меня на районе стоит кавасаки-бедолага  :devil: (у подъезда. с одним зеркалом, сгнившие и ржавые приборная панель и двигатель... стоит на одном месте не пристегнутый уже месяца 4. 

спросила у заходящих в подъезд жильцов. сказали не в курсе чей он(.естественно без номеров.

стоит бесхозный. может найдем хозяина.....  :smile272: 

похож на мой зефирчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Блин как жаль а я бы его забрал вылечил бы маленького и обхаживал бы :(

Зачем тебе убитый бездок? на запчасти разве что... По номеру рамы пробить на угон и если чист... ХМ, ну забирать это воровство все равно, не знаю. Я б не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе убитый бездок? на запчасти разве что... По номеру рамы пробить на угон и если чист... ХМ, ну забирать это воровство все равно, не знаю.

Уважаемый Азазелло как-то писал-"Хотя бы осмотрите этот моц на предмет взлома - диск тормозной в каком состоянии, личинка ключа/блокиратор руля. И мне все таки кажется сильно-сильно, что стоит пентов вызвать. Если моц все таки этих "безшлемных", то и бог с ними, а вот если в угоне - так доброе дело будет."  

Так вот-Лежу дома-болею. Колеса стоят под окном-благо этаж первый. Слышу пищит коняшка. Выхожу-бью лицо. Лицо не понимает за что его бьют,говорит- Активист и на форуме отписывается. Так вот к чему вся эта вышеизложенная хрень-переставайте ерундой маяться-ну стоит и стоит,ударение на втором слоге, сайт превратился,в большинстве своем,в сборище диванных воинов!!!!! 

С Уважением!

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...