Перейти к содержанию

Никто мопедку не терял?


Рекомендуемые сообщения

Smok, ты прям уж караулил целые сутки?

Я её периодически созерцал с лета. Не так давно её не было там.

Вывод - хозяин на ней ездит, просто весь день... работает в ТЦ. И имеет странную привычку сажать шлемак на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, ты прям уж караулил целые сутки?

Я её периодически созерцал с лета. Не так давно её не было там.

Вывод - хозяин на ней ездит, просто весь день... работает в ТЦ. И имеет странную привычку сажать шлемак на цепь.

наблюдаю мопед , каждый день уже 2 месяца ...) если не более ..но 2 месяца точно с места не двигался .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, ты прям уж караулил целые сутки?

Я её периодически созерцал с лета. Не так давно её не было там.

Вывод - хозяин на ней ездит, просто весь день... работает в ТЦ. И имеет странную привычку сажать шлемак на цепь.

А что характерно, он там работает и по ночам, просто горит чувак на работе, неделями и месяцами! Молодец чувак! Вопрос был :"не терял ли кто мопедку?" Ты не терял? Вот и чудненько! А если ни кто не терял и на ней кто-то ездит, то просто отлично! =) А у какого ТЦ ты, прости Господи, занимался её созерцанием?

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, в соседней теме чувак оставил сломанный скутер на аналогичной стоянке и "навещал" его. А потом не обнаружил на месте.

Может этот тоже навещают? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, в соседней теме чувак оставил сломанный скутер на аналогичной стоянке и "навещал" его. А потом не обнаружил на месте.

Может этот тоже навещают? ))

Я читаю соседние темы.

Может и навещают, а может быть и нет. А может быть хозяина похитили марсиане. А может быть у хозяина потеря памяти и он ищет мопедку, а вспомнить не может где оставил. А можетбытьещемногочего... Вопрос был в теме: "Ни кто мопедку не терял?", а не:"Давайте порассуждаем почему эта мопедка стоит именно так и именно там". Ты не ответил на мой вопрос о том, около какого ТЦ ты созерцал мопедку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Калужского и пару раз в Ясенево.

Причём ещё летом вроде бы видел владельца... который её у Калужского пристёгивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Калужского и пару раз в Ясенево.

Причём ещё летом вроде бы видел владельца... который её у Калужского пристёгивал.

Правильно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если осенью мопедка была прикована в Ясенево, а теперь опять у Калужского стоит - то никто её не терял, просто владелец выбрал такой вот странный способ хранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...