Перейти к содержанию

Никто мопедку не терял?


Рекомендуемые сообщения

И если осенью мопедка была прикована в Ясенево, а теперь опять у Калужского стоит - то никто её не терял, просто владелец выбрал такой вот странный способ хранения.

Сомнительно. Шлем можно и домой забрать. Хранить шлем таким способом - даже не странно. Шлем рядом с мопедкой, скорее всего, говорит  о том, что хозяин планировал уехать на мопеде после непродолжительной стоянки, но не смог, по каким-то независящим от него причинам. Тоже логично, не правда ли? Создавая тему, я хотел выяснить причины такого экстравагантного метода хранения, а не IQ наших мотосограждан и их способности в области построения предположений, основанных на догадках. Из всей переписки я выяснил только то, что мопедка не является плодом моего воображения, логично же, если не я один её вижу!  Ну хоть что-то...

Следуя путем воображения, могу предположить, что Геодозер либо знает хозяина мопедки, либо она (мопедка) его, но он это усиленно скрывает!  Откуда такие выводы? Мне все мопедки на одно лицо, а тут такая осведомленность о местах временной дислокации оной и путях её суточной миграции!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно. Шлем можно и домой забрать. Хранить шлем таким способом - даже не странно. Шлем рядом с мопедкой, скорее всего, говорит о том, что хозяин планировал уехать на мопеде после непродолжительной стоянки.

Следуя путем воображения, могу предположить, что Геодозер либо знает хозяина мопедки, либо она (мопедка) его, но он это усиленно скрывает!

Smok, это скутеретта.

Крайне редкая кетайская модель, продающийся в нескольких точках и крайне неликвидная (в т.ч. б/у).

Что касается шлема - то признак скорого возвращения хозяина, если он на руле/под сеткой.

А чтобы на цепи...

Короче, я своими глазами хозяина видел.

И уверен на 90%, что аппарат не угнан.

Просто или хозяин его там целенаправленно оставил, или хозяин в армии/тюрьме/больнице/умер.

И не исключено, что там могло поршневую заклинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан, всё, хорош! :smile303:

Мне фотку прислали, я разместил Ни кто не сознался, значит не теряли, либо уже и некому её забирать, по неизвестным причинам. Разместил еще и в ФБ. Это стало понятно еще постов несколько назад! Тему закрываю. =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...