Перейти к содержанию

Серия Судебных Заседаний по делу Юрия Некрасова


Рекомендуемые сообщения

Какабадзе ПРИЛЮДНО, ПРИ ПОЛНОМ ЗАЛЕ заявил, что Некрасов стрелял в Родителева с расстояния 3-5 метров ( без каких либо ограничений).

Насколько мне известно, если бы это было так то от ружья 12 калибра был бы разрыв или отрыв тела /конечности. Оружейники скажите по этому поводу слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дайте корреспондентам Power Bank "потолще" кто-нибудь. У меня есть но маленький, на 70% только айпад может поднять

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончено.

По окончанию, один из зрителей зала слышал разговор волков - "надо убирать прокуроров".

Хорошо бы взять у зрителя объяснение путем адвокатского опроса и подать в СК о приготовлении  к 294. Так, для профилактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что волки настолько трусливы что прилюдно скажут что цвета ничего не значат....

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, если бы это было так то от ружья 12 калибра был бы разрыв или отрыв тела /конечности. Оружейники скажите по этому поводу слово.

Под спойлер слабонервным НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ!

1389369804-clip-218kb.jpg

 

Внутри последстви выстрела из шотгана в голову, через стекло автомобиля.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу. Выше уже написал что тут ...

Подробно сейчас говорит Какабадзе (к)

Его прокурор (п) спрашивает почему бросили раненного.

К - я растерялся и уехал в секстон

П - вы понимаете что это было бегство, вы все смылись, не вызвали полицию

К - я был в состоянии когда не мог ничего разумного сделать

Судья (с) - я вынужден вмешаться, Андрей вы были трезвые?

К: да, трезвый

П: вы понимаете что все это противоречит здравому смыслу, вы обсуждали это событие в секстоне или заливали это горе

К: не заливали, проводили мероприятие

Погодите, я не понимаю - их сам прокурор что-ли топит? Не Юра, не защита, даже не судья эти вопросы задавали а прокурор? Что вообще происходит?

Внутри последстви выстрела из шотгана в голову, через стекло автомобиля.

Ну голова это кость, а не мягкие ткани. Не очень корректный пример, наверное. Но надо действительно дождаться тех, кто в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какабадзе ПРИЛЮДНО, ПРИ ПОЛНОМ ЗАЛЕ заявил, что Некрасов стрелял в Родителева с расстояния 3-5 метров ( без каких либо ограничений).

Насколько мне известно, если бы это было так то от ружья 12 калибра был бы разрыв или отрыв тела /конечности. Оружейники скажите по этому поводу слово.

При прямом выстреле с расстояния 3-5 м. картечью 8 мм. в животе образовалась бы сквозная некрасивая дыра, через которую кулак можно было бы просунуть.

Изменено пользователем Вольный Стрелок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще происходит?

Прокуратура и СК - разные структуры. Если проплатили только в следствие, то какой резон подставляться прокурору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, попались на лжесвидетельсвовании!

 

Они утверждают что Некрасов стрелял с короткого расстояния видя Родителева!

А вот дробь вынутая из Белого.

%25D0%25A3%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25BB

 

Она мятая, значит прошла либо через преграду либо шла рикошетом. И потеряв скорость застряла в мягких тканях Белого.

 

На самом деле, дробь 8 мм.с 3-5 метров пробивает два стоящих человека насквозь!  

 

Биллинг движения ИВАНОВА !!! Он не сразу поехал в больницу. И поехал не один.

с 2-3 метров картечью вынесет половину туши вместе с позвоночником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, я не понимаю - их сам прокурор что-ли топит? Не Юра, не защита, даже не судья эти вопросы задавали а прокурор? Что вообще происходит?

не делай преждевременных выводов.

 

как странно, что свидетели в общем-то не свидетели, они ничего не видели, только слышали хлопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...