Перейти к содержанию

Опасности, подстерегающие мотоциклиста на дороге. Делимся опытом.


Рекомендуемые сообщения

Выезд из Химок - это обозначает место где установлен знак "конец населенного пункта"

нда...открою тайну: не смотря на то,что химки это обособленный город и по книжкам там должен быть знак "конец населенного пункта" по факту его нет. Тк он находится в другом городе...представляешь как бывает сложно водителям... причем я полностью согласен с тем что там знак не нужен,тк на мкад ограничение 100км/ч тк это обособленная трасса.

ну это так лирика...

а по факту: на основе той информации которая у меня имеется я стараюсь перестроится в левый ряд,что на первый взгляд не логично,особенно учитывая то что мне через 2 км уходить на право. дорога передо мной ровная (кстати колейности там тоже нет).

не зная этой информации я останусь в правых рядах И канавы начнутся сначало в левом от меня ряду (отрезав путь уйти на ровную дорогу) а потом и в правых,вынуждая меня прыгать кузнечиком по канавам. Ничего страшного в этом нет. Но подвеску жалко. не можно конечно утверждать что есть люди которые просматривают 5+ полос и за 15-20 секунд могут оценить состояние дорожного полотна на пару километров вперед...я таких не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

тут все зависит от того как этой инфой пользоватся...

Например: при выезде с химок на мкад сначало начинаются канавы в 3 ряду,потом в 5,а потом в 4.

зная это я ухожу сразу во второй ряд и двигаюсь по ровной дороге. У меня есть гораздо больше времени для маневра а значит выполнить я его могу намного плавнее.

или на улице снимают асфальт. Проехатся поснятому асфальту не так сложно,но зачем если можно обьехать?

Некорректно. Это дорога, по которой ты ездишь постоянно и уже знаешь где чего ждать. А вот зачем тебе, например, держать в голове, что на Нижних Полях яма во втором ряду напротив рынка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...