Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я такими кормлю сову, если не нужны, то взял бы.

Не для совы как то желковато.

спрошу у мужа я грызунов люблю .... если разрешит то заберу парочку))) а их можно определить кто мальчик кто девочка я хочу что бы плодились

Определить можно, но х/з как это сделать. Бери всех зачем ждать когда они размножатся:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не для совы как то желковато.

Определить можно, но х/з как это сделать. Бери всех зачем ждать когда они размножатся :)

за всех меня супруг из дома выгонит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда их покупали в зоомагазине нам сказали, что это два мальчика. Через некоторое время мы начали замечать у мальчиков, как натот момент казалось, гомосексуалную половую связь, а через недели две или три один из мальчиков аказался вовсе и не мальчик, а плодовитая, блин, девочка, которая родила нам шесть хомячат, потом еще двух.

PS. Одного забрали, осталось девять.

Отнеси обратно в магазин, и скажи: "Вот, поглядите, что ваши гомосеки натворили. Заберите!"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнеси обратно в магазин, и скажи: "Вот, поглядите, что ваши гомосеки натворили. Заберите!"))))

Да уже 5 месяцев прошло боюсь не проканает :). Ну а если серьезно в зоомагазине сказали что примут хомяков в любом колличестве, но я хотел сначало попробовать бесплатно раздать может кто-то из мг ищет хомяков и не может найти. Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрошу у мужа я грызунов люблю .... если разрешит то заберу парочку))) а их можно определить кто мальчик кто девочка я хочу что бы плодились

Тогда забирай родителей - не ошибёшься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда забирай родителей - не ошибёшься)))

Ага только нужно будет разобраться, где родители, а где дети, т.к. некоторые хомячата полные копии своих родителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага только нужно будет разобраться, где родители, а где дети, т.к. некоторые хомячата полные копии своих родителей.

Ну, будем надеяться, что хомячата ещё ростом не вышли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться, что хомячата ещё ростом не вышли...

Вышли им уже по 3 месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глазки не красные , по фото не пойму то и вправду джунгарики... а еще и у вас жемчужные.. вообще они ценятся, тк. редкий окрас.... поздравляю вас с прибавлением.... Перед тем как покупать хомяков нужно изучать как различить их :D а так стандартная ошибка любителей.. взять сразу двоих .... 

У меня раньше были хомки такие... 1 хомка на выставках от 500 руб стоит такого окраса... 

И еще одно - рассадите хомяков... 2 джунгарика не могут жить вместе, они могут подраться до смерти аж... И девочка с мальчиком тоже... Плюс как хомки подрастут а это недели 2 -3 максимум надо расскажить мальчиков и девочек и мамку отдельно , папку вообще отдельно.. Иначе они могут маму опять оплодотворить или сами расплодиться... А это не есть хорошо....Если есть вопросы по хомкам. могу еще рассказать, занималась ими очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...