Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

У нашего Форума несколько поменялся внешний вид и расширены разделы для обсуждения различных актуальных вопросов.

Если вы считаете необходимым создать еще какие-либо разделы, давайте обсуждать в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ активно качал отдельную тему на форуме по мотоциклистам, находящимся в больницах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: форум стал лучше, понятнее, но (!).

Думаю, что всё, связанное с ДТП должно быть в одном разделе. А мы имеем "Обсуждение ДТП", "Действия при ДТП", в общем разделе; "Отчёт о выезде" в обсуждении программы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: форум стал лучше, понятнее, но (!).

Думаю, что всё, связанное с ДТП должно быть в одном разделе. А мы имеем "Обсуждение ДТП", "Действия при ДТП", в общем разделе; "Отчёт о выезде" в обсуждении программы...

Исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: возможно, было бы логично перенести тему "Обсуждение программы MOTOCITIZEN" из раздела "Общение мотограждан" в раздел "MOTOCITIZEN в России и другие Программы мотопомощи". Ведь общаться могут все мотограждане, независимо от географии...

И еще, есть "мототехника", "экипировка"... Выделить бы еще в оглавление раздела подраздел "отдам даром", который сечас существует в виде темы. Думаю, что для коммерции надо использовать другие сайты, а отдать нуждающемуся что-то, лично тебе не нужное, но полезное очень даже в теме программы Мотоситизен. Назвать раздел "материальная помощь", а в его рамках создавать темы по предлагаемым к отдаче вещам. Это было бы удобно для модераторов, после совершения акта дарения, автор "закрывает" тему, а модератор ее удаляет, уменьшая количество мусора на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предистория: разместил в G+ линк на фото с акции по отбойникам и ссылку на соответствующую страницу форума. Человек неместный, наткнувшись на там на мой пост, попытался войти..

Привожу последовавшее его сообщение:

"

$ curl http://www.motocitizen.info/forum/index.php\?showtopic\=296\&st\=0

Не удалось определить ваш IP адрес% $ host www.motocitizen.info

www.motocitizen.info has address 92.53.98.146

www.motocitizen.info has IPv6 address 2a03:6f00:1::5c35:6292

Бэкслеши исключительно для шелла, запрос мдёт на правильный урл. На motocitizen.info тоже нельзя зайти с такой же диагностикой.

Hint: я захожу по #IPv6

Проблема видимо в том, что сайт по v6 отвечает, но вот софт (форумный движок?) к этому не готов.

Видимо не судьба мне узнать что это за акция была.

"

Наверное можно что-то поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю логичным поместить раздел "Лиза Алерт и другие волонтерские программы" наверх, в блок "MOTOCITIZEN в России и другие Программы мотопомощи". На усмотрение модеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыты разделы "Куплю - Продам" и "Угон".

Если техника угнана, по горячим следам нужно делать смс-рассылку, что скажете?

2Викток: имхо, не нужно переносить, так как в том разделе речь именно о мотопомощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...