Перейти к содержанию

Купил таки мечту - Ducati Hypermotard


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

П.С. Мечты нужно реализовывать, а не онанировать на фотки мота!!!

а иногда лучше и погонять лысого, ибо расслабляет и успокаивает...и тогда начинаешь думать несколько по-другому..

 

вот и у меня тоже так получилось, хотел CBRку,уже даже примочки всякие на нее купил, потом захотел R6, именно, в красном цвете, подумалось: "та ну на, зачем мне литр" (о БеМеВе я тож, ток так, мечтал), в итоге, примочки CBRку почти раздал, теперь закупаю всякую мелочь на БеМеВе.

 

Рома, поздравляю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, еще 1 мечта сбылась, и едем дальше ))) Поздравляю!

А кувалда при распаковке зачем (на фото видно)? Сразу тюнить начал? Хенд-мейд? Колхозинг? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, еще 1 мечта сбылась, и едем дальше ))) Поздравляю!

А кувалда при распаковке зачем (на фото видно)? Сразу тюнить начал? Хенд-мейд? Колхозинг? )))

а ты не завидуй, у самого-то руки до кувалды и тюнинха не доходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот красавец! Поздравляю!

А почем брал ?если не секрет ,конечно

Спасибо! Под ключ - 380. В японии выиграл на аукционе за 270

 

Еще раз поздравляю)

ps: я в порядке )))

 

Спасибо за поздравления. Рад что все ок. Если отек будет, то это ничего. В течение 3 дней - норма.

Молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

П.С. Мечты нужно реализовывать, а не онанировать на фотки мота!!!

Да, вот у меня жена тоже так говорит. Типа задолбало нытьё твое слушать. Продавай табуретку и бери свой дукати.

 

Поздравляю!

Сам на дукасе три сезона откатал, кайф!!!

 

Классно, спасибо!

а иногда лучше и погонять лысого, ибо расслабляет и успокаивает...и тогда начинаешь думать несколько по-другому..

 

вот и у меня тоже так получилось, хотел CBRку,уже даже примочки всякие на нее купил, потом захотел R6, именно, в красном цвете, подумалось: "та ну на, зачем мне литр" (о БеМеВе я тож, ток так, мечтал), в итоге, примочки CBRку почти раздал, теперь закупаю всякую мелочь на БеМеВе.

 

Рома, поздравляю))

Лысого гонял мне кажется года с 2009 на этот мот. Обои на рабочий стол, плакат в гараже - вообщем все по фэн-шую.

Я вот искал компромиссы, пробовал мотики разные в предыдущем сезоне. Думал может чего подешевле, поновее. Поиски альтернативы, прокат, тест-драйв, брал у друзей. Даже рассматривал Хускварна Нуда(новая). Но всеравно вернулся к нему. И хотелось именно 2008 год.  

Тут конечно моя жена сыграла решающую роль, сказала - на кой хрен тебе все эти полумеры, полумечты. Купишь другой, отодвинешь реализацию этой цели ещё дальше...

Как-то так)

 

Респект! Монстра жалей - води аккуратно))

 

Спасибо, да, буду учиться перед тем как сесть на него.

Главное, еще 1 мечта сбылась, и едем дальше ))) Поздравляю!

А кувалда при распаковке зачем (на фото видно)? Сразу тюнить начал? Хенд-мейд? Колхозинг? )))

Спасибо!

Да, с кувалдой нелепо вышло, забыл убрать)))))) К распаковке не успел подготовится. А запаковали очень сильно. Мне кажется саморезов в досках было килограмма 2. Другого инструмента не нашлось))) На удивление оказался очень удобен в использовании. Тюнинг-колхозинг по созданию аэродинамических обвесов с использованием кувалды + УАВ!!!!!!)))))))) Глядишь, белый Т-МАКС получится, с V-образной двойкой. Простите за оффтоп, не удержался)))

 

Ромарио, от всей души поздравляю! Коняга - супер))))

Спасибо! Сам до %опы рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...