Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые разработчики. Дизайн сайта и удобсто использования - более чем на уровне! Спасибо огромное! Пишу сюда, тк или мой косяк со зрением, или еще что - не могу найти кнопку для входа на 117 страницу топика, приходится заходить на даже не 122, а на какую-то последнюю (133 фо экземпл) и перещелкивать на 117, где я тормознул чтение. Если я не прав и она есть - приношу извинения, просто её не видно, сделайте повиднее плс. Спасибо Вам огромное за работу, успехов и всего самого лучшего! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще посмотреть о чем я на бмвклабе - помимо кнопок "вперёд" и "назад", есть стрелочка для выбора номера страницы. 

Еще там к слову клёвая штука, наводишь мышкой на сообщение - вываливается предпросмотр. минус у них там - нет инфы когда месаг был создан, только снаружи можно почитать, но удобнее смотреть в этом месаге и время создания, ибо читаешь их сотни тысяч, проще догнать когда вся инфа есть (начало месага, время создания).

Еще раз спасибо, еще раз удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего не понял )))

 раньше у меня открывалось если в теме есть новые сообщения то открывалась на последнем прочитанном

сейчас если ты хочеш открыть тему  на последнем прочитанном сообщении то тыкаеш на значек с лево рядом с темой 

а если хочеш на конкретную станицу попасть тыкаеш где написано 1из 122  и пишеш номер страницы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы перейти к нужной странице - нужно нажать на надпись "Страница 1 из 122" и ввести номер страницы. А еще можно открыть тему на той странице, где остановились читать. Для этого рядом с нужной темой нажать на синий кружок или звездочку (перейти к последнему непрочитанному сообщению).

Изменено пользователем Anatoly96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...