Перейти к содержанию

Кологодный праздник: Велесов День - 15 февраля с 12:00


Рекомендуемые сообщения

EXECUTOR  Совсем-совсем любой? Даже православный поп? Он же по твоим словам, цитирую: поп (прах отцов предавший) в отличии от вас прах отцов ценящих? А вдруг он в веру православную кого из вас обратит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Троллинг в поддержку греко - христианских попов не осуждаю, возможно нравится тебе целовать кости выкопанных из могил трупов, пить кровь и вкушать тело Иисуса, называть себя рабом и грешником по факту рождения,ползая перед ними на коленях  вымаливая у них же прощения, а затем под заунывные пришлые гимны ходить вокруг их храмов под луной - флаг тебе в руки 1.png   Смирись, говорят они тебе, вся власть от Бога. Да и не Православные они вовсе ( самоназвались при Советской власти) и не Вера у них, а Религия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже в мыслях нет навязывать мотогражданам какие либо вероучения, а вот информацией о Культуре Русского народа, его наследии, обычаях и обрядах в рамках Кологодных Праздников считаю обменяться в доброжелательной атмосфере полезно.

Изменено пользователем EXECUTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXECUTOR  Ну, меня агитировать против РПЦ не надо...))) Если у вас просто веселая любительская клоунада, то у них серьёзная программа по отуплению населения и обогащению себя любимых при реальной поддержке государства. Так что я и так против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...