Перейти к содержанию

Помогите найти текстильный комбез в МСК по разумной цене


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Я из тех маньяков, что всегда и везде в фулэкипе. Два сезона откатал в раздельном кожаном комбезе от IXS. Покупал бу, какой-то германский бургер в нем рассекал раньше. Все бы хорошо, но промокает зараза, летом понятное дело сауна. К парниковому эффекту привык, но раздражает слабая защита коленей и то, что комбез - особенно штаны, нестерпимо воняет и стирка не помогает.

Поэтому прошу совета с подбором текстильного комбеза. Я за максимальную защиту, но хотелось бы и чуть комфорта. Скорее всего буду куртку цеплять под черепаху, поэтому штатная защита куртки не так важна, главное, чтобы штатные колени были норм.

С учетом последних новостей о почтовой доставке, предполагаю купить в москве. 

Подскажите какой комбез лучше брать? А самое главное где сейчас (до начала сезона) можно хоть что-то найти на меня. Размер 48-50. Сам худой и длинный 70 - 188. Поэтому с размерами все плохо.

Бюджет хотелось бы поменьше (до 20), могу и БУ купить, но если попадется действительно хороший вариант без заоблачных наценок, то и 30-40к готов буду отдать. 

 

P.S. Попутно продаю Shoei XR 1100 White M новый в коробке, полный комплект, не одевался так как голова не влезла). 15000 или обмен на текстильный комбез с доплатой.

 

P.P.S. Совсем не в тему, но по прежнему продаю аксессуары для GoPro. Реально дешево и хорошего качества. Стучитесь в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри Дайнезе на наб Т Шевченко, там были 48 размеры, можешь померить , а купить будет дешевле на сайтах Сайты смотри в теме по экипу,я там видел недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,кстати, на Шевченко есть еще бмв рядом , у них есть тканев экип, комплект стоит 32 тр, очень хорошииПосмотри там еще По поводу запаха, то в хорошем экипе ткани пропитаны спец веществами Но со временем пропитка вымывается , поэтому бу экип лучше не брать

Изменено пользователем Batman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбез не надо стирать, его надо чистить. Специальными составами. Мы командой чистили в том же месте, что и хоккейную амуницию чистят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбез не надо стирать, его надо чистить. Специальными составами. Мы командой чистили в том же месте, что и хоккейную амуницию чистят

Кожу да, стирать не надо :)

 

Вопрос - а зачем именно комбез?

 

Нормальные штаны и куртка состегиваются друг с другом молнией, почти так и выходит.

 

По встроенной защите хорошие шмотки это БМВ.

 

Текстиль для города - это куртки AirShell, AirFlow; джинсы CitуDenin, брюки City

 

Не для города - Ralley3, однозначно :)

 

http://www.bmwcats.com/moto/accessories/76/

 

Покупать не у нас и быстро, пока новые ограничения и пошлины не ввели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 20к это достаточно серьезная сумма, а если 30к то можно и вообще не задумоваться и взять BMW по защите вообще супер.

Я для себя смотрю icon overlord resistance мне понравилось и цена гуманная. Посмотрите в инете есть на него обзоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 20к это достаточно серьезная сумма, а если 30к то можно и вообще не задумоваться и взять BMW по защите вообще супер.

Я для себя смотрю icon overlord resistance мне понравилось и цена гуманная. Посмотрите в инете есть на него обзоры.

Шмотки BMW дорогие получаются, если заниматься закупками у ОД.

 

Если этого не делать, ценник конкурентоспособный более чем, а учитывая качество пошива, количество и размер защитных вставок - так и вообще :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи спасибо за ответы. Сделайте благое дело, накидайте сюда ссылок магазинов где все это добро можно купить. Забугорных желательно. Особенно BMW. Я не против отдельно куртки и штанов. Но блин времени нет сутками ковыряться в интернете в поисках. Если кто владеет готовой информацией - поделитесь во благо меня и всех заинтересованных). 

Также интересно как попасть в свой размер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмотки BMW дорогие получаются, если заниматься закупками у ОД.

 

Если этого не делать, ценник конкурентоспособный более чем, а учитывая качество пошива, количество и размер защитных вставок - так и вообще :)))

Я тоже так думаю В принципе все равно получится где то 30тр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи спасибо за ответы. Сделайте благое дело, накидайте сюда ссылок магазинов где все это добро можно купить. Забугорных желательно. Особенно BMW. Я не против отдельно куртки и штанов. Но блин времени нет сутками ковыряться в интернете в поисках. Если кто владеет готовой информацией - поделитесь во благо меня и всех заинтересованных). 

Также интересно как попасть в свой размер. 

Про размеры - надо поехать к ОД и померить там вещи.

 

Во-первых, станет понятно, какой размер куртки-штанов у каких линий одежды подходит.

 

Во-вторых, будет ясно, подходят ли по росту обычные размеры или нужно будет покупать удлиненные версии.

 

Далее сцылки.

 

http://www.moto24.org/

 

http://www.teileineile.de/en?XTCsid=a742387c74705ac535ee00f0a0e37f8d

 

Ну и Луис, конечно же

 

http://www.louis.de/_10bad6ffee21f83c17a528695b766b3c07/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...