Перейти к содержанию

Эндуро школа от "Мотополигона"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаем всем желающим пройти обучение управлению в эндуро на нашей базе. Для уже ездящих есть программы развития, для твердо стоящих  есть прогрессивные программы .

 Можем по согласованию реализовывать споритивные мото мероприятия, места хватит!

 

0Wf1ZCiuYME.jpg
Образовательные программы и мероприятия проводящиеся на нашей базе ;
Программы обучения
1 Основы эндуро , движение Of road ( разбираем отличия и особенности данных мотоциклов, изучаем основные приемы управления в эндуро)
2 Отработка мотокроссовых навыков управления с элементами триала( Базовые знания с последующим применением и оттачиванием на практике)
3 Подготовка мототуристов для путешествий с элементами эндуро ( Основы механики мото, самостоятельная диагностика мото ,способы решения ; движение в лесу, в песке, камень , перевалы, сопки ; совместное движение в колонне, спец сигналы руками
4 50/50 (земля – воздух)
Прыжки на мото как прием преодоления препятствий
(Изучаем прыжки с трампов, учимся читать холмы и возможные и не возможные естественные трамплины
5 Прохождение эндуро трассы на время ,квалификация. Гонка на время ,квалификация.
6 Тяжелый эндуро of road ( только индивидуальные занятия, группа не более 4 человек)
7 Школа выживания мотоциклиста. (основы безопасного оказания мед помощи, автономное существование на случай отрыва от основного состава, способы привлечения к себе внимания на отдалении от жилых мест

Мероприятия
1 Тур эндуро выходного дня(группа от 4 чел., катаем , месим, пробираемся)
2 Хард эндуро
(заявляемся группой и согласовываем длину и сложность маршрутов)
3 Мотосафари ( стрельба с ходу по мишеням в сложных условиях)
4 Мотосемья (семейный отдых на базе с мото прогулками и возможностью обучения
5 Леди эндуро (соревнования только для девушек ,сложность участков выбираем по контингенту)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем посты без указания цен. 

зачем ссылки без указания цен

зачем вообще о чем то говорить если не указаны даже места и графики на которые набираются группы

тут даже не написано тащить свой агрегат или дадут кататься и какой дадут 

ну ребята давайте писать так чтобы человек получал свои ответы здесь или не писать вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за не полную инфу, писалось на скоро поэтому упустил основное=)

База наша постоянно работает, круглый год, поэтому и графиков нет, техники и места хватит.  Мотоциклы для обучения соответственно наши ,250-500  тут уж от уровня подготовки сажаем.  У кого свое есть, можно на своем, будет стоить дешевле в двое. Экип везем с собой, прокат только в крайних случаях. Тренировочный день 5000р +1 пребывание  с 3 разовым питанием.

 Участие в мероприятиях бесплатно , на этом не зарабатываем. Контакты - [email protected] с пометкой "База"

Изменено пользователем Евгений тренер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но до сезона негуманно :(. Проезд туда-обратно мне встанет в еще один день участия... И экипа кроссового нема. Но к лету буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я повнимательнее почитал - меня пункт 6 зело интересует. Если осилю резину купить к сезону на Африку, точно надо будет мастер-класс у вас взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня городской стандарт брюки-куртка-перчи-интеграл-тур.боты (есть старая черепашка кхетайская и торы у жены могу выпросить). Окромя шлема кроссового что еще необходимо под эндурки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты, колени - локти, черепаха. Шлем лучше кроссовый простой, голову в интеграле отмотаешь и с дыханием проблемы будут. На край дам

Изменено пользователем Тарахтиныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...