Перейти к содержанию

Пару вопросов после перелома лодыжки


Рекомендуемые сообщения

Ребята, здравствуйте.

Вообщем у меня был закрытый перелом лодыжки, по страховке от работы я попал в ЦКБ №1 РЖД в Москве. Там мне сделали остеосинтез, т.е. зафиксировали лодыжку пластиной. Было это все 1 год и 6 месяцев назад. Тогда врач мне сказал, что пластину надо снять примерно через год.

Прошло уже больше времени, пластину надо вынимать. Страховка от работы не покроет расходы на операцию по снятию.

Хотел узнать, какая примерная стоимость операции по снятию пластины, если я буду делать там, где мне ставили?

Если идти по обычному полису в свою поликлиннику, то меня положат в любую больнцу Москвы и там прооперируют бесплатно?

Как вы думаете, нужно ли снимать пластину у того врача, который мне ставил, или может снять любой, т.к. снимать не ставить (что-то сделать не так врятли можно)?

Какой примерный срок реабилитации после операции (когда я смогу ходить без помощи костылей)?

Всем спасибо.

Изменено пользователем Trin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch:

Вау... А сейчас всё ещё с костылем ходишь?

А не наблюдался что ли у врача?

По стоимости лучше скорее всего иди туда где ставили, там и узнаешь что к чему...

А почему поставить страховка покрыла, а снять нет???

 

Нда... масса вопросов, которые решаются одним походом к врачу, думаю лучше к тому который ставил... ИМХО... :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch:

Вау... А сейчас всё ещё с костылем ходишь?

А не наблюдался что ли у врача?

По стоимости лучше скорее всего иди туда где ставили, там и узнаешь что к чему...

А почему поставить страховка покрыла, а снять нет???

 

Нда... масса вопросов, которые решаются одним походом к врачу, думаю лучше к тому который ставил... ИМХО... :dunno:

Нет,без костылей.

Ну такая вот страховка. Тогда была экстренная госпитализация, сейчас нужна плановая, плановая не входит...

Делал рентген несколько месяцев назад, сказали все хорошо, надо снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,без костылей.

Ну такая вот страховка. Тогда была экстренная госпитализация, сейчас нужна плановая, плановая не входит...

Делал рентген несколько месяцев назад, сказали все хорошо, надо снимать.

Ну а что тянешь резину? Давно узнал бы уже, а то она врости может ведь и тогда сложнее снять будет.

 

А реабилитация от 3 до 6 месяцев потом вроде бы... Хотя я не врач, так... по наглядным примерам знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что тянешь резину? Давно узнал бы уже, а то она врости может ведь и тогда сложнее снять будет.

 

А реабилитация от 3 до 6 месяцев потом вроде бы... Хотя я не врач, так... по наглядным примерам знаю...

Так вышло раньше никак не мог.

Вот я у вас и узнаю))).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища стоит штифт из титана уже 2,5 года, снимать у него денег нет (хоть мы и предлагали скинуться) после полета на бритве в 150км/ч. Ему тоже рекомендовали после года снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дядя уже года три со спицей ходит...

После аварии вставили (типа по ОМС), а вытаскивать бесплатно не хочет никто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если страховка еще действует, пробуйте договориться с врачом, чтобы провели по ней, больница в любом случае денег получит, только не от вас, способ как это оформить всегда найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...