Перейти к содержанию

Тема "Путешествия"


Рекомендуемые сообщения

Скоро грядет новый сезон. Предлагаю создать в "Общении мотограждан"  отдельную тему "Путешествия" или "Прохваты" с тремя подтемами: "Приглашение, планирование" , "Отчеты" и " Советы по подготовке".

Я понимаю, что есть уже тема "Встречи мотограждан", но это в основном для локальных встреч типа "а пойдемте, в баню, в кино, на выставку всем детсадом и т.д. и т.п. , но всё таки хотелось бы отдельную тему для дальников дальних и не очень, так как когда все в кучу не очень удобно.

Путешествие в мотоциклизме занимает не малую долю, дальнобоев на форуме хватает, поэтому я считаю, что создание такой отдельной темы, полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что мой голос нихуа ничего не значит. Но всё же. Я за! Всеми руками и ногами :clap: Т.к. тащем та путишествия это моя страсть. А на двух колёсах это еще и мечта которая требует (угрожает и требует!) исполнения  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karlson Посмотрел, раньше жаль не заметил. Там голосовалка 16 - за, 1 - против. Интересно почему тогда еще нет этой темы?((

 

Там кстати обсуждаются блоги, это не совсем то, думаю что я предложил здесь более интересное решение, всё по путешествиям в одной теме и приглашения и отчеты и советы. ИМХО.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dest  Ну, я собственно и предлагаю упорядочить подобные темы, для этого создать раздел "Путешествия" в "Общении мотограждан". Так как людей интересующихся дальнобоем на форуме достаточно и к началу сезона таких тем будет много.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте есть раздел "Туризм", давайте подумаем, как совместить его с форумом. Понятно, что эту тему нужно развивать.

В идеале было бы сделать нечто среднее между календарем и блогами, вопрос как и кто это осуществит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bee-zone  Дык, просто сделать создать раздел "Путешествия" в "Общении мотограждан", все просто, не надо ничего городить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas вынес вполне резонное предложение. Красивые отчеты на главной странице это хорошо. Но еще лучше если действительно будет тематический раздел форума. С соответствующими подразделами. Типа "Как мы провели ЭТО", "Ай-да с нами" и "Советы бывалых".  :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...