Перейти к содержанию

17.02.14 10:03; ДТП; Москва, Уральская ул.; Контроль ситуации; состояние пилота неизвестно, на месте Скорая помощь, мотоцикл Ирбис ТТР 125


Рекомендуемые сообщения

17.02.14 10:03; ДТП; Москва, Уральская ул.; Контроль ситуации; состояние пилота неизвестно на месте Скорая помощь, мотоцикл Ирбис ТТР 125

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ из Зелло подорвался, скоро какая-никакая инфа должна появиться.

 

PS Да, попрошу не флудить. Давайте с разговорами про здравый смысл куда нибудь в другой раздел

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что давайте позвоним в скорую и спросим поступала ли инфа о аварии

Ага....так тебе и сказали...

На ЯК пусто....

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я была и у меня не ирбис!!!!!!!сломан локоть а так всё в порядке.у водилы машины каско так что если решат что я виновата то мне еще бабло платить их страховой!

я ехала по кругу с уральской вверх.по левой полосе, на пересечении с байкальской посмотрела направо,никто не ехал. Походу вообще там был красный. Еду по своей полосе и тут хер справа вылетает подрезает меня и сбивает меня левой передней частью.у него след от руля на переднем левом крыле и маленькая царапина на передней двери.говорит что меня не видел.по делу будем разбираться в пятницу

в этой теме информация только по дтп

с обсуждениями перемещаемся сюда

http://motocitizen.info/forum/topic/10694-170214-1003-dtp-moskva-uralskaja-ul-kontrol-situacii-s/

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. я сча всем понакидываю предупреждений. я понимаю, что не сезон, и вам скучно, но это ОПЕРАТИВНЫЙ раздел.

пока всем по устному замечанию. посты перенес в обсуждение.

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я была и у меня не ирбис!!!!!!!сломан локоть а так всё в порядке.у водилы машины каско так что если решат что я виновата то мне еще бабло платить их страховой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я была и у меня не ирбис!!!!!!!сломан локоть а так всё в порядке.у водилы машины каско так что если решат что я виновата то мне еще бабло платить их страховой!

Опишите ситуацию: как произошло дтп, кто откуда двигался и какие маневры совершал. Если можно с привязкой к адресам, чтобы можно было посмотреть разметку и знаки на яндексе. 

Что вы написали в объяснительной, не знаете ли что написал в объяснительной второй участник. 

Какие документы о дтп на данный момент имеете на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...