Перейти к содержанию

Подготовка к сезону выбор сервиса - то, плановый ремонт, косметика


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте куда обратится )

В какой сервис - гаражи ехать чтобы сделали нормально и не забыли в котле винтик или не подключенный поворотник )))

 

я накопал пока 2 сервиса 

profmoto.ru - посоветовал друг, но отзывы в интернете не ахти.

promoto.ru - тут была спонсированная статья от них, отзывов по сервису найти не удалось :(

moto-doc.ru

Изменено пользователем borgez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профмото сервился. По срокам - все сделали в обещанные сроки. По качеству - вроде ниче не отвалилось и не лопнуло, из того что ставили. Из косяков - забыли. А дело было вот в чем - я отдал допом установить прикуриватель и навигатор. Где то через недельку после поездок - у меня разрядился навик, и не захотел больше заряжаться от своего крепления на моце. Я начал искать обрыв провода, сгоревшие предохранители.. и в итоге, сняв седушку обнаружил, что провести провода провели, но к аккуму их тупо забыли прикрепить. Пришлось самому мастачить. Заодно впечатлился длительности заряда, сколько навик продержал. Я то думал, что он заряжается. А он неделю проработал на заводской зарядке :)

 

126 посоветовал еще симклубный сервис в Перово - был там, ребята толковые и берут не дорого. По мне он кажется более всего подходящим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профмото сервился. По срокам - все сделали в обещанные сроки. По качеству - вроде ниче не отвалилось и не лопнуло, из того что ставили. Из косяков - забыли. А дело было вот в чем - я отдал допом установить прикуриватель и навигатор. Где то через недельку после поездок - у меня разрядился навик, и не захотел больше заряжаться от своего крепления на моце. Я начал искать обрыв провода, сгоревшие предохранители.. и в итоге, сняв седушку обнаружил, что провести провода провели, но к аккуму их тупо забыли прикрепить. Пришлось самому мастачить. Заодно впечатлился длительности заряда, сколько навик продержал. Я то думал, что он заряжается. А он неделю проработал на заводской зарядке :)

126 посоветовал еще симклубный сервис в Перово - был там, ребята толковые и берут не дорого. По мне он кажется более всего подходящим :)

А есть их сайт или телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор подключить в сервис ездим. Чтоб я так жил!

Вот что на сибихе в сервисе делать? Простой как три копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я его отдавал на кое что другое, а навик и прикуриватель докучи передал, чтобы уже выкатываться из сервиса в сезон, а не колупаться потом еще по мелочам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор подключить в сервис ездим. Чтоб я так жил!

Вот что на сибихе в сервисе делать? Простой как три копейки.

Мотик старый хочу чтобы сразу все подкрутили, чтобы в сезон не заморачиватся гдето за 1000 км от москвы гдебы тут достать например рр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотик старый хочу чтобы сразу все подкрутили, чтобы в сезон не заморачиватся гдето за 1000 км от москвы гдебы тут достать например рр))

если отдать в сервис подкрутить все гайки, то ценник тебя крайне не порадует...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если расходники свои и особо ничего нового типа новой резины или приблуд ставить не надо, то в среднем ценник выйдет в 7 тыщ за работы.

ТО, чистка карбов, диагностика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда обратится )

В какой сервис - гаражи ехать чтобы сделали нормально и не забыли в котле винтик или не подключенный поворотник )))

 

я накопал пока 2 сервиса 

profmoto.ru - посоветовал друг, но отзывы в интернете не ахти.

promoto.ru - тут была спонсированная статья от них, отзывов по сервису найти не удалось :(

moto-doc.ru

Все проще гораздо. У тебя ж сибиха? Тогда прямая дорога в клуб Honda CB400 "Позитивмото". Лови ссылку http://www.pozitivmoto.ru/ekspress

Собственно ребята там отличные, делают с душой и сибиху с закрытыми глазами перебрать могут. Сама там обслуживала свою СВ400 и буду обслуживать СВ1000r.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...