Перейти к содержанию

"День знаний" 1 сентября


Рекомендуемые сообщения

По факту незаконного лишения меня прав, сопровождающегося судебным балаганом, предварительно планируется провести мероприятие под кодовым названием "День Знаний".

Прошу всех, кто сможет принять участие, отписаться мне на e-mail / в личку.

1. Все выезды в пределах Москвы.

2. В планах юридические и юмористические действия.

3. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКЕ и непосредственно перед началом.

Просьба в письме указать ваши контакты и часы, когда вы можете принять участие 1, 2 или 3 сентября (будет выбран один из дней)

P.S. Во избежание недоразумений подчеркиваю и заявляю, что данный выезд является встречей друзей и единомышленников, не имеет никаких политических целей и не является ни акцией, ни митингом, ни массовым мероприятием. Мы всего лишь группа друзей и знакомых, которые катаются по городу, обсуждают в дружеской беседе разные вопросы, а так же вступают в диалог с другими людьми и организациями в установленном Законом порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кристина адрес куда писать.

скидывайте мне телефоны свои в личку или на мыло krisboom собачка yandex.ru, чтобы я могла связаться с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтверждаю готовность. Телефон у тебя есть. Инфу по плану мероприятия буду ждать в личку.

Готов 1-2 сентября (только по времени надо заранее, за дня три хотя бы, предупредить, чтобы я свои планы подстроить мог)

3-го только вечером после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть первого или второго числа, тоже прошу проинформировать за пару-тройку дней о месте и времени проведения мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...