Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28.02.14 18:33; ДТП; Люберцы, пр-кт. Защитников Москвы, поворот на Роденственскую улицу, заезд на мост. Дтп 4 авто и байк, пилот без сознания.Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.02.14 18:33; ДТП; Люберцы, пр-кт. Защитников Москвы, поворот на Роденственскую улицу, заезд на мост. Дтп 4 авто и байк, пилот без сознания.Контроль ситуации

Есть кто рядом?

Я в люберцах, но без колес и еще работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто рядом?

Я в люберцах, но без колес и еще работаю

я на выхино могу подскочить, если еще не позновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никифоров Никита Валерьевич, 19 лет, состояние тяжелое.

Куда увезли не знают.

Мот св1, второй сезон, скорее всего не справился с управление, головой вошел в отбойник.

Мот должен забрать отец,

Инфа из зелло.

Изменено пользователем Koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал через час после рассылки, мот сб-1, пилот в тяжелом в реанимации. Из экипа - видимо только дешмановский китайский шлем, после столкновения с отбойником раскололся на три части. Мот после падения протащило на оч большое расстояние. Надеюсь, что с пилотом будет все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя инфа по пилоту: находится в реанимационном отделении, состояние тяжелое, родственники в курсе, навестить не получится медицинский состав на контакт не идет, даже не выдает номера телефонов в родственниках, буду выходить в больничку и узнавать о состоянии пилота и держать в курсе новостей. ( может что понадобится) для уточнения адрес реанимации г.Люберцы ул. Кирова дом 36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никифоров Никита Валерьевич, 19 лет, состояние тяжелое.

Куда увезли не знают.

Мот св1, второй сезон, скорее всего не справился с управление, головой вошел в отбойник.

Мот должен забрать отец,

Инфа из зелло.

Никоноров его фамилия, не Никифоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...