Перейти к содержанию

Зёмы нужна Ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Я сам Волгоградской области, но пока живу в Москве.Я хочу своей близкой подруге на ее свадьбу сделать подарок в виде добавления в картеж ее свадебный,колонну из мотоциклистов.Красиво вас украсим ленточки,шарики и так далее с меня за это сладкий стол.Я думаю ей очень приятно будет и вы меня поддерите. Сам я приеду на мото с Москвы, чтобы по-присутствовать на ее свадьбе,если не получится затея, то сам откатаю.Заранее спасибо!Будет такай мини помощь между городами!

Ах да!Забыл написать про свадьбу,дата пока не определена,а месяц сентябрь!

Изменено пользователем Григораш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в Волгоград ехать чтоль?? Ой как не люблю я эту дорогу... и город этот тоже)) проехать  не заблудиться - анриал, Город длинной в 100!!!!километров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что следить за темой или ты в личку отпишешь когда и во сколько ?

Обязательно следим за темой)в личку ближе к лет отпишусь)Следим и привлекаем новых лиц для этого мероприятия)За одно и Мотоситизену дадим огласку среди тех,кто о нем вообще не знает в Волгограде ^_^

это в Волгоград ехать чтоль?? Ой как не люблю я эту дорогу... и город этот тоже)) проехать  не заблудиться - анриал, Город длинной в 100!!!!километров

Я собираю именно волгоградских мотоциклистов, так как только сумашедшие на такое согласятся,чтобы преодолеть 1 тыс км ради сладкого стола)Это я сам поеду с Москвы в Волгоград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... я чет думал в Москве.... а так придется поболеть издалека....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... я чет думал в Москве.... а так придется поболеть издалека....

Я только с радостью бы перенести всю их свадьбу в Москву, да думаю не потяну))) ^_^ Вот стараюсь подарить незабываемый подарок, так как в Волгограде и так мало мото,но чтобы с байками,так вообще раз в сто лет) :birthday: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...