Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

миш пилот роуд 4 хз, не пробовал (но рисунок мне не понравился), но 3-й меня поразил просто, я даже не знал что мой мотоцикл может ездить не только на заднем, но и на переднем колесе (это я про гс 1200)

насчет резины митас - очень хороша и недорого 15 000 ходит не более (на гс-е). это я про е09 копиия сахары

если нет планов выезда в жидкую глину на африке - бери туранс, держак лучше чем на митасе и ходит дольше, но про бездорожье дальше СУХОГО!!!! проселка можешь забыть.

хайденау к-60 скаут самая долгоходящая резина и умеренно-внедорожная, НО! она ОЧЕНЬ ПЛОХО держит мокрый асфальт, т.е не держит совсем. нужна она такая для того чтоб поехать на дальний восток по умеренному говну и не брать с собой дополнительных баллонов.

И в 3-ке и в 4-ке смущает рисунок, он одинаковый и не привычный. Все другие совсем не похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И в 3-ке и в 4-ке смущает рисунок, он одинаковый и не привычный. Все другие совсем не похожи.

Видимо поэтому и хорошо держит в дождь, потому что рисунок )

12560р за Pilot Power3 (120/70R17 - 180/55R17)

Road стоил 13100 кажется, той же размерности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111), спасибо. Скаут вычеркиваю, не нужно такого. Мокрый проселок тоже возможен (а ну как на дачу соберусь?), поэтому, наверное, все же митас. Как он на асфальте - сильно отличается от дорожной резины или за недельку привыкну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мужики! Нужна резина 140/90/R15. Подобрал Metz ME880, Mishka Commander. Они обе под 7 рубасов. Может кто скидку организовать, или подсказать где намутить? Размер у меня какой то не юзабельный не получается найти со скидкой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...