Перейти к содержанию

Удаление аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Прошу мой удалить аккаунт:

login - Антон Ратников

почта - [email protected]

ты дебил что ли... в 20-48 просишь удалить аккаунт, а в 21-06 просишь помощи перегнать мот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дебил что ли... в 20-48 просишь удалить аккаунт, а в 21-06 просишь помощи перегнать мот...

Спасибо за сообщение Павел, очень интересное утверждение, касаемо того, что я дебил! И спасибо за проявленный интерес! Дело в том, что я первый раз зарегистрировался как Антон Ратников и сразу не заметил, что нельзя поменять логин, на псевдоним. И следом создал второй аккаунт, сразу назвавшись Zasada, мне было бы так интересней.  После чего я неоднократно, просил админов, устно, удалить аккаунт. А сейчас я вошел в систему и понял, что вопрос не был решен. И оставил свою просьбу, в соответствующем разделе форума. А вторая просьба, никаким образом не связана с первой. Я надеюсь, что очень внятно и доходчиво пояснил причину моих обращений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и напиши внятно запрос администраторам. тема твоя зачем нужна?

Я плохо пока ориентируюсь по форуму. И как только я нашел приемлемый отдел, я написал. У меня появилась просьба, я оставил пост. Удалят аккаунт, удалял пост, может оставят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не принято пользователей удалять.

А свой профиль лучше заполни (и карточку волонтёра тоже).

Так у меня же вроде всё заполнено. Или я чего то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мой удалить аккаунт:

login   -  Антон Ратников

почта - [email protected]

На форуме не предусмотрено удаление учеток. Можно ее забанить и отключить уведомления. Так же можно было бы не писать про удаление учетки, а написать о ее переименовании админам или разработчикам к примеру в ПМ. Тем самым не пришлось бы заводить несколько учеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мой удалить аккаунт:

login   -  Антон Ратников

почта - [email protected]

 

На предмет удаления / блокировки и иных операций с аккаунтом обратитесь к разработчику Rec, если с аккаунта не было сообщений то возможно он будет удален или заморожен. В общем обсудите с Реком.

ты дебил что ли... в 20-48 просишь удалить аккаунт, а в 21-06 просишь помощи перегнать мот...

Да, Паша, вполне очевидно что просьба касалась какого-то другого аккаунта, за нескромное предположение об умственных возможностях пользователя Засада, выношу устное предупреждение! Следующий эмоциональные всплеск - накажу ) 

Всем тепла и солнца! а не гадкого снега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...