Перейти к содержанию

Удаление аккаунта


Рекомендуемые сообщения

На предмет удаления / блокировки и иных операций с аккаунтом обратитесь к разработчику Rec, если с аккаунта не было сообщений то возможно он будет удален или заморожен. В общем обсудите с Реком.

Да, Паша, вполне очевидно что просьба касалась какого-то другого аккаунта, за нескромное предположение об умственных возможностях пользователя Засада, выношу устное предупреждение! Следующий эмоциональные всплеск - накажу ) 

Всем тепла и солнца! а не гадкого снега!

Спасибо, так и поступлю. 250,00 лучиков добра вам dest 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой test123?

И как он умудрился написать такое количество сообщений не написав не одного!?)))))))

Это мой тестовый аккаунт для проведения тестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обращаюсь к администрации сайта ещё раз, теперь уже здесь. Большущая просьба, очень настойчивая - удалите мой аккаунт отсюда, ну пожалуйста! Я тут более не собираюсь появляться, я не собираюсь сюда писать, я не буду участвовать в программе Мотоситизен, по крайней мере в том виде и с теми декларируемыми принципами, которые есть сейчас. Зарегистрировался здесь ради одной единственной цели - получать информацию и в меру сил участвовать в процессе борьбы за справедливость по Зеленоградской трагедии. После того, как эту тему двинули на сторонний сайт, мне здесь делать нечего. И получать рекламную рассылку задолбался. 

 

УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АККАУНТ!

Изменено пользователем Axe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазело обогнали  :lol:

Это мой твинк, чтобы не так много сообщений на основном аккаунте висело.. А то вы окончательно от зависти изойдете))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...