Перейти к содержанию

Brest Bike Festival International 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

рядом с "Орлёнком" есть санаторий "Надзея", в том году там останавливались, в люксе, за 5 тысяч на 2х, с завтраком, обедом и ужином.В этом году планируем там же остановится. Плюсы-рядом с Орлёнком и то что можно выспаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с "Орлёнком" есть санаторий "Надзея", в том году там останавливались, в люксе, за 5 тысяч на 2х, с завтраком, обедом и ужином.В этом году планируем там же остановится. Плюсы-рядом с Орлёнком и то что можно выспаться.

Шаговая доступность до орленка, как я понял? А проехать надо кругом или тоже напрямки можно на моте естественно? Сколько там идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ездила в прошлом году. Напишу пару строк, может кому пригодится))

Впечатления самые теплые! Нашла там новых друзей, послушала отличную музыку, такого красивого салюта давно не видела) Жила в палатке на территории ОЛ "Орлёнок". Если бы не холодрыга и дождь, всё было бы вообще отлично)) Если жить корпусах Орлёнка, бонус только один: не надо с собой палатку тащить) Ну и может наличие туалета и раковины НА ЭТАЖЕ, хотя к концу мероприятия эти места превращаются в помойку. 

Мои друзья жили в частном секторе в 10 минутах ходьбы до Орлёнка. Дёшево и сердито, хозяева им даже мангал выдали )

Тем, кто поедет, советую в Белоруссии: 

а) правил не нарушать - камеры на трассе М1 стреляют в зад, а штрафы с камер РБ приходят в РФ

б) Поменьше употреблять алкоголя, белорусские сотрудники ГАИ неприклонны и неподкупны, особенно на таких мероприятиях, наказание вот:

http://autotraveler.ru/belarus/shtrafy-v-belarusi.html#art6

Без шуток, лишают и в РБ и в РФ, а соответственно на всём земном шаре, на три года (хотя в РФ за такое лишают только на 2).

Если всё же "вечер удался", на выезде из ворот ОЛ "Орлёнок" будут стоять экипажи ДПС, если есть сомнения в количестве промилле в вашем дыхании, подойдите к ним и попросите "продуться". Это действие безвозмездное и невозбраняемое =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на этом мероприятии, впечатления только положительные. Гостиницы есть и в Бресте и в Кобрине и между ними базы отдыха, но бронируйте заранее, на день феста мест не будет.http://motocitizen.info/tourism/cont/tourism/v-brest-na-fest-r1050

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал санаторий "Надзея", в шаговой доступности от Орленка. Выезд в пятницу 23 числа часов в 5-6 определюсь ближе к делу. Выезжаю из красногорска по мкаду до трассы и погнали ) Пока набралось: мой экипаж - пилот + стюардесса, и еще 1 экипаж, присоединяйтесь )

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поедет в четверг рано рано?


еду я на литровом фазере и моя на 200м дюке) вэлкам) часов в 6 на трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал санаторий "Надзея", в шаговой доступности от Орленка. Выезд в пятницу 23 числа часов в 5-6 определюсь ближе к делу. Выезжаю из красногорска по мкаду до трассы и погнали ) Пока набралось: мой экипаж - пилот + стюардесса, и еще 1 экипаж, присоединяйтесь )

Планируем с другом выезжать,поедем из Тушино,сейчас попробуем там же забронировать номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...