Перейти к содержанию

Brest Bike Festival International 2014


Рекомендуемые сообщения

Фест в Бресте проходит каждый год в одном и том же месте в последние выходные мая! По мне, так самый охренительный и душевный. В очередной раз собираюсь туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В 12 году останавливалась в бресте на ночлег. В 13-м в Кобрине! В кобрине понравилось больше!

Всё хорошо и вкусно, единственный нюанс-злые ГАЙцы на съезде на "Орлёнок". За "синь" прав лишают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

не поеду.. В прошлый раз задолбался права восстанавливать))) суровые белорусские гаишники после того как я пьяный сказал "забирайте эти права нах..й!, я в Москве себе новые куплю!!" реально у меня их забрали и не отдали, зато обратно долетел за 9 часов. средняя скорость более 120км-ч - это быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вход был порядка 600р, еда не дешевая и напитки тоже, проще съездить в магазин, а потом готовить на огне, дрова покупали рублей за 100, столько сколько унесеш :)) так и планирую поступить. мангал проще купить на месте. а вот с палаткой у меня пока беда. моя слишком большая, а купить пока не имею возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто бронировал номера в Орлёнке, собрался ехать там как сказали 50$ номер на четверых, хочу присоседиться, кто если не бронировал отпишите в кличку, скооперируемся телефон 9067830676, еду на голде полторахе

Изменено пользователем IMANHATEP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ короче, всем кто едет на меня в Орлёнке зарезервировали номер на 4 человека, я пока один 50 $ в сутки на четверых , у кого есть желание присоединяйтесь все вопросы в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ короче, всем кто едет на меня в Орлёнке зарезервировали номер на 4 человека, я пока один 50 $ в сутки на четверых , у кого есть желание присоединяйтесь все вопросы в личку

ответил в личку. Жду информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...