Перейти к содержанию

Припишусь к колонне на черное море из Мск на майские


Рекомендуемые сообщения

желательно на невысоких крейсерских скоростях чтобы не пропускать ничего интересного, с заездом в ростов. 

Выехать готов в любой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп, но я почему то кроме полей-полей-полей-полей и самолета в Ельце (могу ошибаться) не смог увидеть ничего интересного
137029196.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом 2013 ездил на машине из МСК в Джугбу (Чёрное море). На машине ехали 21час, 2100км. Мы останавливались только на заправках и так, размяться. К чему я это, к тому, что на мото не предсьавляю как на майские можно все успеть. Ведь мото, это не авто.(может я чего то не понимаю) Там столько мест красивых, не хотелось бы просто пролететь все мимо. Да и вдоль моря проатиться от Новоросийска до Сочи, одно удовольствие))))) не представляю, как можно в быстром темпе вальса попутешестввать, искупаться и отдохнуть там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил до джубги на машине, в один присест, выехал в 2 ночи, в 11 30 был уже на кемпинге. 

(ехать надо через серпантин а не через новороссийск)

Майские = 11 дней. 2 дня туда 2 дня обратно хватит за глаза на дорогу. Неделя там. 

Да и я не обломаюсь если на море побуду всего 4 дня а остальные дни уйдут на покатухи по всему интересному. 

Поэтому и не ищу попутчиков из серии сел - 180-240 , приехал, охерел (хотя чего таить, в 10 ом году по МО по трассе дон на коробке 200 шел)

до ростова в первый день, там банька, раки все дела, можно даже покататься там, на дон сьездить, и повторить вечером. Потом краснодар ) ни куда не спешу, потому и еду на мото. 

На машине на дальняках у меня ощущение себяприсутствия где то меньше чем в поезде. 

Изменено пользователем Thg99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил до джубги на машине, в один присест, выехал в 2 ночи, в 11 30 был уже на кемпинге. 

(ехать надо через серпантин а не через новороссийск)

Майские = 11 дней. 2 дня туда 2 дня обратно хватит за глаза на дорогу. Неделя там. 

Да и я не обломаюсь если на море побуду всего 4 дня а остальные дни уйдут на покатухи по всему интересному. 

Поэтому и не ищу попутчиков из серии сел - 180-240 , приехал, охерел (хотя чего таить, в 10 ом году по МО по трассе дон на коробке 200 шел)

до ростова в первый день, там банька, раки все дела, можно даже покататься там, на дон сьездить, и повторить вечером. Потом краснодар ) ни куда не спешу, потому и еду на мото. 

На машине на дальняках у меня ощущение себяприсутствия где то меньше чем в поезде.

Мы ехали по м4 Дон, ехали как ты, через краснодар, горячий ключ (серпантин) и вышло 21час. Это потом мы уже заморочились поехав из ждугбы->новоросийс->сочи. А что насчет раков, баньки и девок ))) это прям за душу берет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп, но я почему то кроме полей-полей-полей-полей и самолета в Ельце

А конь??

http://forum-msk.org/material/region/2509356.html

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...