Перейти к содержанию

26.03.14 09:03; ДТП; Москва, Сельскохозяйственная ул. 11к2; дтп, мотоцикл и авто, у пилота травма плеча и шеи, находится в сознании, находятся на прое


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

насколько верно, что видео с регистратора может быть не приобщено к делу на группе разбора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на каком основании оно будет не приобщено, на регике четко видно чья вина, 2х полосная дорога, мот двигался по правилам, вина явно водятла, а доказать это можно мне кажется только региком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом...5 минут и примчал бы...новенький тут, зарегился и не получил никакой рассылки((((

КАК ПОЛУЧАТЬ ВСЕ СМС http://motocitizen.i...dlja-novichkov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не маневр, он явно подрезал мотоциклиста.. Так резко вправо только бомбилы делают, но на тротуаре никого не было.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что это действо умышленно

видимо хотел пугнуть мот, а вышло касание

не расчитал 

 

вон 24.03 на Липецкой аналогичнаяситуовина только машины нет и -1 !

 

интересно можно на него написать заяву в попытке убийства

(удар о столб это очень жестко)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб этого водятла об этотже столб и голой бошкой чтоб с.ка мозг появился с глазами . 10000000% умышленно

Ребята будьте аккуратнее пожалуйста .

Пилоту скорейшего выздоровления

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню понятия обгон справа и вообще обгон без выезда на полосу втр.движения в правилах больше нет.ИМХО мот был у водилы в мертвяке и он попер на опережение справа.скорость мота больше скорости потока даже кинув взгляд в зеркало водятел мог его не увидеть.обгоняеш справа будь готов к подобному.имхо оба молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При показе этого видео зададут вопрос, про обгон справа.Но виновник все равно тот кто совершал маневр, не убедившись в безопасности. И еще дураков много, но наврятли специально?!?!?! ИМХО скорее всего, необдуманый ,глупый,неправильный,не грамотный поступок, как всегда я не видел, но ЕСЛИ ЧЕСТНО И НЕ ПЫТАЛСЯ УВИДЕТЬ!!!

обгон справа вроде как отменили уже 100 лет назад. раньше обгон был обязательно с возвратом в ранее занимаемую полосу, без возврата - опережение, ща понятие обгон вроде тока со встречкой связывают (могу ошибаца).

по спецом не понятно, там слева машина выезжала (на видео), но по ощущениям они её проехали и водила от неё не должен был шугнуца или как вариант "проехал поворот вправо, резко свалил к бордюру всех пропустить и сдать задним ходом", но при этом в зеркало смотреть или подать сигнал посчитал не кошерным. тут как ни крути, вина машыны, не понятно што за "разбор полётов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...