Перейти к содержанию

26.03.14 09:03; ДТП; Москва, Сельскохозяйственная ул. 11к2; дтп, мотоцикл и авто, у пилота травма плеча и шеи, находится в сознании, находятся на прое


Рекомендуемые сообщения

филл не хочу вас оскорбить , но если вы посмотрите запись повнимательнее то возможно увидите лицо водятла, опережение (если так это можно назвать, обычно там в два потока едут) было не с резким ускорением, следовательно видеть он меня должен был, просто нехотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

филл не хочу вас оскорбить , но если вы посмотрите запись повнимательнее то возможно увидите лицо водятла, опережение (если так это можно назвать, обычно там в два потока едут) было не с резким ускорением, следовательно видеть он меня должен был, просто нехотел.

а мне кажется он по своей гадской, тиановской натуре поджать хотел 

но не рассчитал силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дтп произошло между тоётой и грузовиком? суть посыла - там не одна полоса. ты считаеш што если грузовик припаркован в правой части полосы, то он за пределами проезжей части штоли?!

 

я считаю что водятел не ждал там никого в частности из за грузовика тоже.

 

 

 

с чего вдруг гудеть?! пдд у нас для чего вообще существуют? мы вроде не в горном ауле живём.

 

для собственной безопасности 

 

да вижу уже, што тебе бесполезно чё-то пояснять

 

ты мне пытаешся пояснить то с чем я согласен не пойму зачем.

 

к разбору дтп в гаи это никакого отношения не имеет. мотоциклист виноват потому што не сидел дома?

 

мотоциклисты вообще не виноваты:)но в аварии мот -машина водитель коробочки страдает только морально и материально а ты здоровьем.поэтому хорошо что закончилось так а могло быть и хуже, но даже пошедший в тюрьму водила слабое утешение для инвалида и его семьи.ты можеш тут на пену изойти доказывая очевидное однако если встать на место водилы даже посморев в зеркала он мог не увидеть мот в мертвой зоне и никакой поворотник там уже ничего не сыграл бы.имхо так и произошло ибо по маневру водилв,если исключить намеренные увечья ,он просто не ждал никого справа.жалко парня на моте но это лишний раз показывает что на наших дорогах надо думать не только за себя и за того парня но еще и за тех кто думать вообще не умеет:)это конечно если есть желание быть целым и здоровым:)в противном случае как говорится "наслаждайтесь достигнутым"

 

это многое объясняет

 

сможешь похвастаться подобным опытом?хотяб недельки две водил в азии?не с пляжа в отель а там чтоб тыс 5 км прокатить?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я считаю что водятел не ждал там никого в частности из за грузовика тоже.

а выезжая на доп он вообще чё ждал?

для обсуждения ддд вроде была отдельная тема

 

сможешь похвастаться подобным опытом?хотяб недельки две водил в азии?не с пляжа в отель а там чтоб тыс 5 км прокатить?

не, я вообще пешеход. так-то пару раз в "нид фор спид" играл, и разок в "роад раш"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подобные ситуации есть сигнал.начал обгонять гудни пару раз.тем более что обгоняеш не на камазе и не слева.надеяться что в обгоняемой машине профессионал на мой взгляд непрофессионально :)))с точки зрения мотоциклиста:" водятел виноват "с точки зрения автолюбителя :"мотаки вообще озверели и ездят как хотят".так что "обои полетим".тем более после зимы когда коробочки еще не привыкли что они на дороге не одни.что по разбору то мотаку могут приписать опасное маневрирование и оплату ремонта столба :)))не забывайте мы в рашке :)

нет водятел по любому дяте -л, почти убил пасана

сел за руль 2 тонного пулемета  -будь добр отвечай за увечья окружающих

филл не хочу вас оскорбить , но если вы посмотрите запись повнимательнее то возможно увидите лицо водятла, опережение (если так это можно назвать, обычно там в два потока едут) было не с резким ускорением, следовательно видеть он меня должен был, просто нехотел.

когда и где разбор?

еще раз проконсультируйся перед походом

хотя ты тут вроде прав, но это не о чем не говорит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая.

Смысл манёвра водятла понятен, он пытался объехать поворачивающую машину, поэтому, о том, что он сделал это специально я бы не говорил.

А вот непризнание вины в такой очевидной ситуации и доведение до группы разбора....

Я бы такое не простил и нагнул по полной, чтобы впредь не повадно было. Человек стоял одной ногой на том свете ,а этот урод на коробке ещё выёживается. Чудо, что отделался только переломом.

Да и ехал пилот очень спокойно и аккуратно. И правил НЕ НАРУШАЛ !.

Volchonok - с днём рождения )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая.

Смысл манёвра водятла понятен, он пытался объехать поворачивающую машину, поэтому, о том, что он сделал это специально я бы не говорил.

 

посмотрел еще раз - нет там поворота и никто перед ним не тормозил

в том то и прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько верно, что видео с регистратора может быть не приобщено к делу на группе разбора?

Поменьше Кристину слушай. Это прямое доказательство, его не имею право не приобщать к делу.

При показе этого видео зададут вопрос, про обгон справа.Но виновник все равно тот кто совершал маневр, не убедившись в безопасности. И еще дураков много, но наврятли специально?!?!?! ИМХО скорее всего, необдуманый ,глупый,неправильный,не грамотный поступок, как всегда я не видел, но ЕСЛИ ЧЕСТНО И НЕ ПЫТАЛСЯ УВИДЕТЬ!!!

××× НЕТУ ТУТ ОБГОНА, читайте млять ПДД что такое обгон. Задрали уже путать человека.

1. обгон это с выездом на встречку.

2. то что на видео это вдижение по двухполосной дороге без разметки (читайте определение полос и расстояний)

3. это даже не маневр опережения, но даже если признают что это опережение, то этот маневр не ограничен стороной на его совершение.

4. Волчонок двигался ПРЯМО НЕ ДЕЛАЯ МАНЕВРОВ, водятел сделал маневр перестроения. Кто сделал маневр тот виноват, ибо должен был убедиться в безопасности совершаемого маневра.

Все, больше тут гадать нечего. Если не знаете то лучше промолчите, чтобы не путать людей.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел еще раз - нет там поворота и никто перед ним не тормозил

в том то и прикол

мы разное видео смотрим?поворота не видно но коробка перед тойотой явно медленее в момент аварии.или они оба ускорились либо он все таки затормозил.

и маневр всетаки был.после обьезда грузовика.не думаю что умышленно он давил пилота мухи.тупо не видел.

Изменено пользователем fill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...