Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

VoomiaКстати вчера на Обручево Данькин друг догнал машинку, на сколько поняла "хорошо" догнал - подробностей не зyf.

 

Вероятно ребятишки организовали "Клуб Самоубийц" может не мешать? Мотоэвтаназия - новый тренд? А в целом - мутанты, ведь даже инстинкта самосохранения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

VoomiaКстати вчера на Обручево Данькин друг догнал машинку, на сколько поняла "хорошо" догнал - подробностей не зyf.

 

Вероятно ребятишки организовали "Клуб Самоубийц" может не мешать? Мотоэвтаназия - новый тренд? А в целом - мутанты, ведь даже инстинкта самосохранения нет.

 

Кабы они сами убивались "апстену" и не вовлекали в этот процесс всех прочих участников движения - только б приветствовал. Но они ж, поросята, не только своими никчемными жизнями рискуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независмо от возраста (он тут не причем особо то) - такие "райдеры" должны убиваться сами, тихо, на каких-нибудь проселочных дорогах, чтобы не дай бог кого-то не задеть. С такими "навыками" нельзя выезжать на доп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экип/не экип - не надо гонять и всё.

Спортбайки - для трека. 

Если исходить из того, что скутеры предназначены для спокойной езды (а у них до 400кубов), то и мотоциклу для спокойной езды больше 400кубов не нужно. 

(чопперы и круизёры не в счёт)

Я тут намедни на профсоюзной не мог на шисотке догнать максискутер... точнее мы с ним под 180 разгонялись и приходилось тормозить... при этом откручивал я за всю родину... насколько позволяли погодные и температурные условия, хорошо дорога была пустая...  Скутеры значит для спокойной езды, а спорты на трек? ну-ну...

 

2. Может кто-либо указать на явные ошибки на видео(ну кроме летания в междурядье выше 50), превышения скорости и движения левее левого и правее правого... Именно по ошибкам маневрирования и не верной оценки дорожной ситуации, для примеров. Чтобы было понятнее для моего общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне на горе подошел мг,  мол "девушка, вы много курите". мне вот интересно мг теперь и курить запрещать будут? или рассказывать в какой позе сексом  заниматься для здоровья полезно?

 

у каждого  есть свой злобный буратино. "мой муж стоял  через две коробки"  ну и чо? "он летал", "спорты - одноразовые", вам самим то не надоело одну и туже хрень  писать?

 

тем кто ездит,  помогает - молодцы,  (хотя медвежьих услуг сейчас в 10 раз больше чем помощи) а осуждать действия других людей не ваше право.  надоело это уже читать каждый раз.  вы в своих глазах бревна сначала найдите, а то  мальчика раскатать уже хотят. ну врежется, ну разобьется, дальше что?  вы напишете  "а я ведь говорил(а)"  ни матери ни  друзьям это не поможет.

 

мальчику выздоровления и мозгов грамм триста.

 

:happy:

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни на профсоюзной не мог на шисотке догнать максискутер... точнее мы с ним под 180 разгонялись и приходилось тормозить... при этом откручивал я за всю родину... насколько позволяли погодные и температурные условия, хорошо дорога была пустая...  Скутеры значит для спокойной езды, а спорты на трек? ну-ну...

с дуру можно, извини, гениталии сломать.

 

Может кто-либо указать на явные ошибки на видео(ну кроме летания в междурядье выше 50), превышения скорости и движения левее левого и правее правого... Именно по ошибкам маневрирования и не верной оценки дорожной ситуации, для примеров. Чтобы было понятнее для моего общего развития.

явная ошибка в том што чел абсолютно не прогнозирует трафик. в дырки без вазелина влетать научился, а как эти дырки себя могут повести пофигу. такая езда на площадке между конусами или блоками может и была бы крутой, а в плотном (ещё и стоящем) трафике это вобщем-то самоубийство.

 

 вы в своих глазах бревна сначала найдите

нашол. извлёк.

 

 "а я ведь говорил(а)" 

отнюдь, попаболь не от этого. пишут везде одно и то же, а статистика не меняется.

 

мальчику выздоровления и мозгов грамм триста.

мало. средний от килограма весит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне на горе подошел мг,  мол "девушка, вы много курите". мне вот интересно мг теперь и курить запрещать будут? или рассказывать в какой позе сексом  заниматься для здоровья полезно?

 

у каждого  есть свой злобный буратино. "мой муж стоял  через две коробки"  ну и чо? "он летал", "спорты - одноразовые", вам самим то не надоело одну и туже хрень  писать?

 

тем кто ездит,  помогает - молодцы,  (хотя медвежьих услуг сейчас в 10 раз больше чем помощи) а осуждать действия других людей не ваше право.  надоело это уже читать каждый раз.  вы в своих глазах бревна сначала найдите, а то  мальчика раскатать уже хотят. ну врежется, ну разобьется, дальше что?  вы напишете  "а я ведь говорил(а)"  ни матери ни  друзьям это не поможет.

 

мальчику выздоровления и мозгов грамм триста.

 

:happy:

 

 

Вот прям на 100% согласен, каждый раз одно и то же нытье  вперемешку с критикой. А сами исключительно по правилам??? У каждого третьего на форуме моц за 100 коней и это для того что бы строго 60 и только в потоке ездить???

Все мы откручиваемся по делу и не по делу, и все, под "этим" ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям на 100% согласен, каждый раз одно и то же нытье  вперемешку с критикой. А сами исключительно по правилам??? У каждого третьего на форуме моц за 100 коней и это для того что бы строго 60 и только в потоке ездить???

Все мы откручиваемся по делу и не по делу, и все, под "этим" ходим.

Извини, а ты не мог бы только за себя говорить? Остальные сами отчитаются, когда время подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...