Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Извини, а ты не мог бы только за себя говорить? Остальные сами отчитаются, когда время подойдет.

Ок, за себя. Признаю, что не однократно нарушал ПДД в том числе в части ограничений скоростного режима, находясь как за рулём автомобиля так и за рулём мотоцикла. А ты, уважаемый Elgato?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ок, за себя. Признаю, что не однократно нарушал ПДД в том числе в части ограничений скоростного режима, находясь как за рулём автомобиля так и за рулём мотоцикла. А ты, уважаемый Elgato?

— Отец моего дружка Зиновия Каца с детства говорил ему: «Зямка, никогда не воруй! А станет невтерпеж — не попадайся!»

© "Умножающий печаль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но ты наверное сам платил штрафы и отвечал за свои поступки , нет ?

вот и вся разница ...

Конечно, сам, а за парня будут отвечать родители, которые брали на себя ответственность, сажая на моц малолетнего ребёнка! Но на самом деле весь мой "спич" к тому, что "не судите да не судимы будете", ну или как там  Stasy писала про брёвна в глазах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а осуждать действия других людей не ваше право. надоело это уже читать каждый раз. вы в своих глазах бревна сначала найдите, а то мальчика раскатать уже хотят. ну врежется, ну разобьется, дальше что?

Да вы что? Может обязанности остальных терпеть выходки неуемных малолеток, которым даже на себя плевать, не то что на других, чинить свои машины, терять здоровье, близких? Хотите красиво поотжигать, отжигайте в кругу своих родственников, если что, в них же и влетайте, их и сбивайте, а остальные прохожие ни при чем - вот что.

Вашего мальчика можно было бы пожалеть случись с ним такое по незнанию и впервые, но это закономерный (и не первый) результат систематических сознательных действий, представляющих угрозу окружающим.

Живите как хотите, только другим жить не мешайте. И, кстати, из-за таких..кхм.. и их оправдателей некоторые и ненавидят всех мотоциклистов, но шоп это понять опять же нужен мозг, а его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А парню здоровья без условно

 

Да вы что? Может обязанности остальных терпеть выходки неуемных малолеток, которым даже на себя плевать, не то что на других, чинить свои машины, терять здоровье, близких? Хотите красиво поотжигать, отжигайте в кругу своих родственников, если что, в них же и влетайте, их и сбивайте, а остальные прохожие ни при чем - вот что.
Вашего мальчика можно было бы пожалеть случись с ним такое по незнанию и впервые, но это закономерный (и не первый) результат систематических сознательных действий, представляющих угрозу окружающим.
Живите как хотите, только другим жить не мешайте. И, кстати, из-за таких..кхм.. и их оправдателей некоторые и ненавидят всех мотоциклистов, но шоп это понять опять же нужен мозг, а его нет.

 

Объективности ради, обратите внимание, что здоровье парень портил только себе при чем здесь Ваши близкие?

И пожелание "влетать в своих в родственников" звучит кхххммм.. как бы без мата... звучит мягко говоря не корректно...

но "шоп" это понять, то же как бы мозг нужен.


— Отец моего дружка Зиновия Каца с детства говорил ему: «Зямка, никогда не воруй! А станет невтерпеж — не попадайся!»

© "Умножающий печаль"

 

А вот тут в точку))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - хорошо, что кроме самого "пилота" никто не пострадал.

 

Очень радует, что Мотоситизен остается организацией, которая помогает участникам ДТП с мотоциклами, а не мотоциклистам.

 

Считаю что в данном случае нужно помочь водителям автомобилей, чтобы виновник ДТП был правильно определен.

И ненужно "жалеть" родителей - они сами посадили ребенка на мотоцикл и я, и как сын и как отец не верю, что они не знали о подвигах своего чада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - хорошо, что кроме самого "пилота" никто не пострадал.

 

Очень радует, что Мотоситизен остается организацией, которая помогает участникам ДТП с мотоциклами, а не мотоциклистам.

 

Считаю что в данном случае нужно помочь водителям автомобилей, чтобы виновник ДТП был правильно определен.

И ненужно "жалеть" родителей - они сами посадили ребенка на мотоцикл и я, и как сын и как отец не верю, что они не знали о подвигах своего чада.

Хорошо то, что парень жив остался.. Вот это действительно хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...