Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В конаково не был.

Но на дз проще-пинком с линии осмотра и волчий билет на другие зоны

а в мото трудно что ли?ключи выдернул,резину прорезал,по ушам надовал,с матерью встретился,беседу провел,трупы ей показал...и не будет подобных тем для обсуждения

пока носятся литры с неадекватами по 16 лет я себя не уверенно чувствую на дороге даже в рамном джипе.

Изменено пользователем jumper77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем трабл.

Запрет на дз без физ вмешательства.

В предложенном тобой варианте присутствует составляющая достаточная для начала ненужных телодвижений со стороны "обиженного" в сторону правооградительных органов.

Зы.

Позиция ясна, споемся (с) ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VoomiaКстати вчера на Обручево Данькин друг догнал машинку, на сколько поняла "хорошо" догнал - подробностей не зyf.

 

Вероятно ребятишки организовали "Клуб Самоубийц" может не мешать? Мотоэвтаназия - новый тренд? А в целом - мутанты, ведь даже инстинкта самосохранения нет.

Не мог пропустить это, т.к в данном случае я тоже попадаю в разряд этого самого "клуба", т.к общаюсь в данной компании.

На сколько я не люблю выражение "всех под одну гребенку" но тут оно вписывается просто идеально. 

По поводу того самого друга, который приехал в машину. Человек уходил на поворот включив аварийку, чем ввел в заблуждение пилота, который тоже уходил на тот самый поворот, оттормозился с 40-50 до 20, решили быстро, пилот с правами, на мотоцикле небольшие коцики подножку заменить. Так к чему я это? А к тому, что будьте сдержаннее в суждениях. Мы все говорили Дане чем такая езда заканчивается. А остальных приплетать незачем, а то складывается ощущение, что Вы таким образом пытаетесь выставить себя для чего-то лучше, умнее и так далее, чем все остальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог пропустить это, т.к в данном случае я тоже попадаю в разряд этого самого "клуба", т.к общаюсь в данной компании.

На сколько я не люблю выражение "всех под одну гребенку" но тут оно вписывается просто идеально. 

 

сколько вас еще осталось 17 летних на литровых спортах? так чисто для статистики

Изменено пользователем JOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так к чему я это? А к тому, что будьте сдержаннее в суждениях. Мы все говорили Дане чем такая езда заканчивается. А остальных приплетать незачем, а то складывается ощущение, что Вы таким образом пытаетесь выставить себя для чего-то лучше, умнее и так далее, чем все остальные. 

Прости, но...

1.Нефиг садится за мот без доков в таком возрасте

2. Сел - веди себя достойно

3. Слава Богу, что он никого не зашиб и хорошо что сам живой! Ему выпал ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

То что я увидела на видео у следователя- даже меня повергло в шок, а я многое повидала, а видел бы ты лицо его мамы

4. Когда он это все вытворял он не думал о маме! О семье! он думал только  о себе какой он а**********!!!! Он не думал как мама теперь будет жить и за все за это расплачиваться!

Ну и по высказыванию - мы никого из себя не ставим - уже наверно возраст не тот. Кирилл я от чистого сердца вчера и сегодня общалась с мамой Даньки, и поеду к нему в больницу и не для того, что бы покрасоваться! 

Остальных преплетать? Ты меня прости сама лично на той неделе у двоих скутеристов выдергивала ключи и отдавала их родителям - одному 14 лет без экипа вообще и +1 тоже голый, второй 16 лет - без экипа - то, что они вытворяли на дороге описывать не буду. Так кто приплетает?

Или просто это становится какой то традицией в таком возрасте беспридельничать?

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько вас еще осталось 17 летних на литровых спортах? так чисто для статистики

Ну в основном у нас ездят ребята молодые на 250/300 кавах, кое-то в 18 собирается брать шестисотки, я один езжу на литре+ 

Но какая собственно разница? Молодежи много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в основном у нас ездят ребята молодые на 250/300 кавах, кое-то в 18 собирается брать шестисотки, я один езжу на литре+ 

Но какая собственно разница? Молодежи много. 

литр в городе не нужен

тебя любая 600 или хорошая 400 уделает

так зачем риск не справится с управлением -литр ошибок не простит

 

получается все это детские понты и комлексы неполноценности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но...

1.Нефиг садится за мот без доков в таком возрасте

2. Сел - веди себя достойно

3. Слава Богу, что он никого не зашиб и хорошо что сам живой! Ему выпал ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

То что я увидела на видео у следователя- даже меня повергло в шок, а я многое повидала, а видел бы ты лицо его мамы

4. Когда он это все вытворял он не думал о маме! О семье! он думал только  о себе какой он а**********!!!! Он не думал как мама теперь будет жить и за все за это расплачиваться!

Ну и по высказыванию - мы никого из себя не ставим - уже наверно возраст не тот. Кирилл я от чистого сердца вчера и сегодня общалась с мамой Даньки, и поеду к нему в больницу и не для того, что бы покрасоваться! 

Остальных преплетать? Ты меня прости сама лично на той неделе у двоих скутеристов выдергивала ключи и отдавала их родителям - одному 14 лет без экипа вообще и +1 тоже голый, второй 16 лет - без экипа - то, что они вытворяли на дороге описывать не буду

Ну разве я с этим спорю? Если Вы прочитаете то, что я писал до этого и еще некоторые из данной компании, то увидите, что никто не приветствовал то, как водит Даня, все ему говорили, что так нельзя, говорили, к каким последствиям это приведет. 

А возмутило меня то, что в таком тоне написали о человеке, который ездит с документами, с правами и попал в инцидент, где его вина минимальна и если и можно его обвинить в чем-то, так только в том, что он волновался, когда ехал на аварию к своему другу и не усмотрел и не просчитал маневр той машины, которая не обозначила его поворотником, а наоборот ввела в заблуждение аварийкой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько вас еще осталось 17 летних на литровых спортах? так чисто для статистики

Ну это как-то совсем жестко.. А вот честно, при чем здесь объем двигателя? Он что на 400ке не успел бы до 135 кмч разогнаться? И вообще есть мнение, что объем дисциплинирует, я не настаиваю на этой версии, но она имеет право на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...