Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Он убил кого-то или что? Откуда такая ненависть? Если бы такая же темпераментная мадам на пруле смотрела в зеркала ничего этого не было бы.

Уважаемый! 

ты еще не видел видео после чего все это произошло! По этому попрошу соблюдать субординацию, хотя бы только по тому что МАДАМ СМОТРЕЛА В ЗЕРКАЛА и не покинула своей полосы

Ненависть никто не испытывает- вы кажется не понимаете всего того что произошло, а именно что произошло именно с одним пилотом за ГОД! 

Ко всем защитникам огромная просьба читать все все все по теме очень очень очень внимательно!

 

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Rvach, вот поэтому и существует анегдот: а смысл с вами знакомиться, вы каждый год новые...

Про возраст скажу так:

В 25-30 лет человек может обладать опытом, а может так же как и 18 летний первый раз сесть на мот. А вот 17 летний в принцире не может обдадать опытом ибо в самом лучшем случае в мотошколе его научат упоавлять мотом и он может даже быть мастером спорта, но опыта поведения на ДОП у него не будет.

Да я не спорю что где то есть индивидумы которые сразу сели на литр и безпроблемно откатались пару сезонов... но как правило все происходит как и в этот раз и тогда все говорят "оо повезло, главное что жив" или кровь кишки по асфальту и тогда просто пишут RIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заедь как нить в топ, там и поговорим.

Я как, явно не здоровый, в твоем понимании, постараюсь тебе ,явно здоровому, умному и опытному объяснить что и как и на что влияет

Ну конечно же ты не здоров!!! Ну кто ж в здравом уме сочтет не нормальным езду по дорогам общего пользования несовершеннолетних молодых людей без водительских удостоверений на спортивных мотоциклах! И ПДД естественно то же не здоровые люди писали))) Нах там вот эти не понятные возрастные ограничения придумали? Не поняяяятно.... Изменено пользователем Martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! 

ты еще не видел видео после чего все это произошло! По этому попрошу соблюдать субординацию

Ненависть никто не испытывает- вы кажется не понимаете всего того что произошло, а именно что произошло именно с одним пилотом за ГОД! 

Ко всем защитникам огромная просьба читать все все все теме по очень очень очень внимательно!

 

Ошибаетесь, я видел видос с его ездой.

Он лично скинул мне его за три часа до аварии и про прошлую аварию знаю, причем в подробностях.

Мы говорили ему, чтобы умерил свой пыл, но он не слушал, итог мы все видели...

Rvach, вот поэтому и существует анегдот: а смысл с вами знакомиться, вы каждый год новые...

Про возраст скажу так:

В 25-30 лет человек может обладать опытом, а может так же как и 18 летний первый раз сесть на мот. А вот 17 летний в принцире не может обдадать опытом ибо в самом лучшем случае в мотошколе его научат упоавлять мотом и он может даже быть мастером спорта, но опыта поведения на ДОП у него не будет.

Да я не спорю что где то есть индивидумы которые сразу сели на литр и безпроблемно откатались пару сезонов... но как правило все происходит как и в этот раз и тогда все говорят "оо повезло, главное что жив" или кровь кишки по асфальту и тогда просто пишут RIP.

 

 

А если человек в 25-30 лет не ездил ни на машине, ни на мотоцикле, откуда у него возьмется опыт поведения на ДОП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, я видел видос с его ездой.

Он лично скинул мне его за три часа до аварии и про прошлую аварию знаю, причем в подробностях.

Мы говорили ему, чтобы умерил свой пыл, но он не слушал, итог мы все видели...

Блин, ты молод и пытаешься бежать впереди паравоза. Остановись, послушай и вникни в то, что тебе говорят.

Мы видели видео ЭТОЙ ПОЕЗКИ И МОМЕНТ АВАРИИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, я видел видос с его ездой.

Он лично скинул мне его за три часа до аварии и про прошлую аварию знаю, причем в подробностях.

Мы говорили ему, чтобы умерил свой пыл, но он не слушал, итог мы все видели...

С его ездой видели все- но не вы были на месте этого ДТП, не вы смотрели запись этого ДТП, не вы общались со следаками в отделе!!!!!!!!!!!

По этому и попросила субординации!

******************

Админы закройте тему!!!

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% аварий с тяжёлыми последствиями на кубатуре могло бы и не произойти, будь пилот на чём-то малокубатурном.

Есть cbr150. Лёгкий спортбайк.

Есть flex250. Среднее между дорожником и спортом.

А есть ёбрик. Которого вполне достаточно для ежедневной езды на работу (хотя наш герой судя по всему не работает). На ёбрах даже в дальняки ездят )))

Ну и на кой нужен литерспорт???

Для понтов?

Ну купи себе харлей, он тоже дорого стоит.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% аварий с тяжёлыми последствиями на кубатуре могло бы и не произойти, будь пилот на чём-то малокубатурном.

Есть cbr150. Лёгкий спортбайк.

Есть flex250. Среднее между дорожником и спортом.

А есть ёбрик. Которого вполне достаточно для ежедневной езды на работу (хотя наш герой судя по всему не работает). На ёбрах даже в дальняки ездят )))

Ну и на кой нужен литерспорт???

Для понтов?

Ну купи себе харлей, он тоже дорого стоит.

Имхо.

Мотоцикл без запаса мощности, который болтает по всей дороге даже в городе иногда, когда пусто и ветрено? Это еще опаснее, чем ехать на литроспорте имхо.  Ты представь себе поездку на дачу к себе или друзьям, так 50-60км, на ебрике, который набирает 120 и дальше ускориться никак если что, обогнать невозможно и так далее. Это же просто ад.

А в случае с Даниилом и 250 и 400 нисколько не помешали бы разгоняться в междурядье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...