Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

 

чего рассуждать, возьмите физику и на этом можно заканчивать.  оскорблять здесь никого нет желания, но есть вопрос. кто дал право распоряжаться судьбой других людей? вы особенный человек, м?

Мне? Распоряжаться? Судьбой? С кем вы вообще сейчас разговариваете? К чему эта фраза ничего вообще не значащая? 

А физику я знаю достаточно, а так же достаточно езжу, что бы знать как разгоняются разные мотоциклы. Часто бывает так, что пилоты на 400ки до сотни и водителей литров обгоняют, при должном умении, коего у Даниила не было все равно. И да, если есть что сказать по существу и оспорить то, что я сказал про разгон литров и 400 и той самой разницы в 15-20км/ч, то жду. В противном случае учебник физики нужен не мне

Изменено пользователем Hena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я ещё раз говорю, я так не летаю, по сколько бился уже и знаю какого это.

Езжу я лучше многих, но тоже делаю ошибки, как и все, и поверь мне, я не пытаюсь строить из себя Вальку Росси...

жизнь покажет, что ты знаешь, и как ездишь ;) но запомни что на ДОП кроме тебя такие же люди, и ты ни чем не отличаешься от них. (кроме того что на моте)

Мне? Распоряжаться? Судьбой? С кем вы вообще сейчас разговариваете? К чему эта фраза ничего вообще не значащая? 

А физику я знаю достаточно, а так же достаточно езжу, что бы знать как разгоняются разные мотоциклы. Часто бывает так, что пилоты на 400ки до сотни и водителей литров обгоняют, при должном умении, коего у Даниила не было все равно. И да, если есть что сказать по существу и оспорить то, что я сказал про разгон литров и 400 и той самой разницы в 15-20км/ч, то жду. В противном случае учебник физики нужен не мне

я разговариваю с тем, кто видимо выезжая на ДОП считает, что это трек. или я ошибся,м? если у вас нет сомнений по поводу разницы между литром и 400, то разговор можно заканчивать, к сожалению

Изменено пользователем Виктор-Дуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я разговариваю с тем, кто видимо выезжая на ДОП считает, что это трек. или я ошибся,м?

Похоже вы с самим собой разговариваете, т.к я вроде как ничего не говорил про треки, ДОПы и свою манеру езды, разве что в кратце, хотя этого все равно мало, что бы сделать какие-либо выводы. 

А теперь может быть все таки вернемся к теме, когда вы мне посоветовали учебник физики, так где я был не прав по поводу 400 и 1000?

А диванные эксперты, которые могут сказать о том, что все вокруг ошибаются, а следом сказать, что я умный, вы нет, я ничего не буду объяснять к сожалению слишком часто стали встречаться. Так что удачи купить учебник физики и перечитать на досуге. 

И да, я говорил про разгон в междурядье на 400 и 1000 и все, больше не о чем. Кроме разгона у мотоциклов еще много отличий и других характеристик, видимо это вы упустили

Изменено пользователем Hena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже вы с самим собой разговариваете, т.к я вроде как ничего не говорил про треки, ДОПы и свою манеру езды, разве что в кратце, хотя этого все равно мало, что бы сделать какие-либо выводы. 

А теперь может быть все таки вернемся к теме, когда вы мне посоветовали учебник физики, так где я был не прав по поводу 400 и 1000?

А диванные эксперты, которые могут сказать о том, что все вокруг ошибаются, а следом сказать, что я умный, вы нет, я ничего не буду объяснять к сожалению слишком часто стали встречаться. Так что удачи купить учебник физики и перечитать на досуге. 

И да, я говорил про разгон в междурядье на 400 и 1000 и все, больше не о чем. Кроме разгона у мотоциклов еще много отличий и других характеристик, видимо это вы упустили

я вам сочувствую. всё что могу сказать. надеюсь, что обстоятельства в которых я вас встречу, будут позитивными ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин все такие крутые мастера спорта, не тронут сядут Бред ! вы еще не влипали в те ситуации когда есть только ты и ситуация и не кого за спиной тогда весь пыл  пропадает и наченает работать мозг !  в этой же теме писали сколько стоит жизнь  у следока  задумайтесь  возраст меняет взгляд на жизнь .....  мне так же говорили старшие я также говрил я не они я лучше  хорошо что ЖИВ  сейчас все по другому .......  МЫ НЕ УМЕЕМ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ! С удовольствием проситал бы послушал бы даню посли этого всего..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам сочувствую. всё что могу сказать. надеюсь, что обстоятельства в которых я вас встречу, будут позитивными ;)

Сочувствуйте себе, умение слышать и воспринимать информацию видимо у вас отсутствует, с таким же успехом можете говорить сами с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил свою прошлогоднюю тему...

 

"Все чоппероводы казлы, патамушта многа места занимают и медленна ездют";

"Все на 50-200сс казлы, патамушта едут медленее миня на литре";

"Все коробочники казлы, патамушта коробочники".

"И ваапще у миня опыт 2,3,4 сизона на треке, поэтому я умею ездить, и пофигу на вас и на ваши тс на каких-то там ДОПах"ж

"Максималка за городом 90км\ч - не нислышал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин все такие крутые мастера спорта, не тронут сядут Бред ! вы еще не влипали в те ситуации когда есть только ты и ситуация и не кого за спиной тогда весь пыл  пропадает и наченает работать мозг !  в этой же теме писали сколько стоит жизнь  у следока  задумайтесь  возраст меняет взгляд на жизнь .....  мне так же говорили старшие я также говрил я не они я лучше  хорошо что ЖИВ  сейчас все по другому .......  МЫ НЕ УМЕЕМ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ! С удовольствием проситал бы послушал бы даню посли этого всего..... 

Лучше не слушать и не читать его постов, если они будут. Он будет прав, все кругом ошибаться, а он лучше всех водит и так далее, по крайней мере после первой аварии так и было, до этого момента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя,а почему бы не сделать как у нас? Всё просто,малолетниму перформеру а ещё лучше мамам-папам показать видос с мясом,трупами,мозгами.а потом сказать спокойным голосом,готовы ли они чадо в закрытом гробу хоронить ибо вместо бошки у него лепёшка?полагаю больший процент родни автоматом заберут ключи,сольют затею с спортом в 12-20 лет и потом даже просто за хлебом будут ребёнка в экипе отпускать,меньший процент сделают ставку на проф подготовку в мотошколе,и останется 1 процент так сказать боевых потерь)выкупайте,отлавливайте маленьких,начинающих,бесконтрольных экстрималов и родителям видос помяснее в морду)пусть трясутся.другим участникам дор движения,спасам,реаниматологам,травматологам,гайцам,следакам да и вам самим проще будет.

из страницы вк маленького гонщика-уебана видно что он с нажопником не прочь полетать...

повезло ж девчонке...жива пока)

Изменено пользователем jumper77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя,а почему бы не сделать как у нас? Всё просто,малолетниму перформеру а ещё лучше мамам-папам показать видос с мясом,трупами,мозгами.а потом сказать спокойным голосом,готовы ли они чадо в закрытом гробу хоронить ибо вместо бошки у него лепёшка?полагаю больший процентов родни автоматом заберут ключи,сольют затею с спортом в 12-20 лет и потом даже просто за хлебом будут ребёнка в экипе отпускать,меньший процент сделают ставку на проф подготовку в мотошколе,и останется 1 процент так сказать боевых потерь)выкупайте,отлавливайте маленьких,начинающих,бесконтрольных экстрималов и родителям видос помяснее в морду)пусть трясутся.спасам,реаниматологам,травматологам,гайцам,следакам да и вам самим проще будет.

из страницы вк маленького гонцика-уебана видно что он с нажопником ездит...

повезло ж девчонке...

Я таки вас умоляю, гоняться за спортами и уговаривать их получить права и только после это го выезжать на ДОП?

Или спрашивать телефон мамки, папки и звонить им, пытаться что-то объяснить про любимого сыночку или дочку?

 

"Все равно они каждый год новые..." (с) народное творчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...