Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Посколько был волонтером на аварии, отпишусь и я. Про спорты, скорость в междурядье уже было много, повторяться смысла нет. Предлагаю вспомнить, что сайт посвящен мотобезопасности и отсюда плясать. Что мы можем сделать в этом случае? Я бы собрал человек 5 опытных пилотов ( спортачей обязательно пару с большим опытом) и встретился бы с пилотом и его мамой, которая видимо будет разруливать всю эту ситуацию. Проведем беседу, и может быть не один час. Кто поддерживает, давайте делать список и договариваться о встрече. Я бы пригласил Слая, Вумию и Лома. Что скажете ребят?

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Посколько был волонтером на аварии, отпишусь и я. Про спорты, скорость в междурядье уже было много, повторяться смысла нет. Предлагаю вспомнить, что сайт посвящен мотобезопасности и отсюда плясать. Что мы можем сделать в этом случае? Я бы собрал человек 5 опытных пилотов ( спортачей обязательно пару с большим опытом) и встретился бы с пилотом и его мамой, которая видимо будет разруливать всю эту ситуацию. Проведем беседу, и может быть не один час. Кто поддерживает, давайте делать список и договариваться о встрече. Я бы пригласил Слая, Вумию и Лома. Что скажете ребят?

Славян! На самом деле это уже идея для чего то большего

Для какого то "общеобразовательного" "промывомозгового" штурма

К этому нужно готовится - просто разговоров мало(не действенны они - не внушаемы) - нужен материал - фото, видео и тд - при чем самая жесткая подборка без запикивания и рецензии

И это уже совсем другая история

И было бы здорово весь этот материал предоставлять в салоны продажи мототехники, что бы они показывали, когда приходят родители и юнец покупать себе мот)))) А то уж очень позитивные видосы у них там крутятся ;-)

Данька еще долго будет лечится....

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это я и имею ввиду. Штурм. Ты хорошо выразилась. Давай готовиться, время есть. Кто еще готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это я и имею ввиду. Штурм. Ты хорошо выразилась. Давай готовиться, время есть. Кто еще готов?

Я конечно не спортсмен и никогда им не был,но как человек имеющий опыт общения с мототехникой лет этак с 14 -15,  плюс отец двух детей / сын проявляет интерес к мото/ и поездивший на многих двухколесных средствах ,включая ипанутую  100 сильную каву,готов принять посильное участие в мероприятиях по промывке мозгов родителям  сказочных долбо..бов.

Пы/сы,в данный момент езжу на 40 лс и мне нах больше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посколько был волонтером на аварии, отпишусь и я. Про спорты, скорость в междурядье уже было много, повторяться смысла нет. Предлагаю вспомнить, что сайт посвящен мотобезопасности и отсюда плясать. Что мы можем сделать в этом случае? Я бы собрал человек 5 опытных пилотов ( спортачей обязательно пару с большим опытом) и встретился бы с пилотом и его мамой, которая видимо будет разруливать всю эту ситуацию. Проведем беседу, и может быть не один час. Кто поддерживает, давайте делать список и договариваться о встрече. Я бы пригласил Слая, Вумию и Лома. Что скажете ребят?

 

а что тут говорить?

эти детки сами себе вумные аш жуть, всех на ЙУХ посылають

страшилки подобрать да понарассказывать......

 

кто их отловом заниматься будет, чтоб собрать для полит информации? или предлагаешь каждого индивидуально отлавливать и мозг прям на улице промывать?

 

—    Уф… Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!

—  Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!

— Это ещё зачем?

— А чтоб фотографию отдать! (с)

 

—    Делать мне больше нечего, только вот разных собак из реки вытаскивать.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLY на счет отлова это сильно :D 
Повеселилась от души
Но есть у нас группа молодежная ТМ - думаю вот с ними стоит договорится - как раз возраст подходящий, те ребята которых видела мега позитивные и зравомыслящие

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLY на счет отлова это сильно :D 

Повеселилась от души

Но есть у нас группа молодежная ТМ - думаю вот с ними стоит договорится - как раз возраст подходящий, те ребята которых видела мега позитивные и зравомыслящие

 

угу, а потом отскребать отлавливающего и отловляемого

ну нафик

отловом должен мотобат заниматься, вот пусть насобирают штук 20, мапеды на штрафстоянку и на политинформацию к нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навеяло

 

варианты беседы

 

12664997.jpg

 

zhestokie_pitki.jpg

 


послушают нас буйны головы, покивают чубами и ....

полетят дальше, попутно рассказывая, какие удаки-зануды им мозк парили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))порой остаётся лишь наблюдать жизнь. мы спокойно смотрим, как лев задирает зебру, как птички ловят насекомых, это всё один мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь между возрастом и способностью оценить ситуацию, это опыт. Если Вы в седле с 15 лет, а сейчас Вам 17 и Вы перемещаетесь по дорогам общего пользования - вы преступник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...