Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

 

Люди, которые оставили эти комментарии не имеют отношения к той компании, в которой езжу я и ездил Даниил, раньше, дальше он нашел другую, вроде, не могу сказать точно, он в общем-то обиделся в очередной раз на нас из-за того, что "его никто не понимает", ну как, да, не обошлось без злорадствований а-ля "я же говорил, а ты не слушал" после очередного косяка но что поделать? Не по головке же гладить...

Из чата:

Даниил Локоть болиит.

Чуть гпзу дал на мокрой дороге
И все..
Вижу спереди скользит и искры за ним
 
Дима - а как орал "да я газом умею работать, а ты вообще ездить не умеешь"

Динар - Дело было не в бобине))) Д*****б сидел в кабине.

Даниил - Я убедился в вас снова, вы не помогаете а осуждаете только

_______________

Вот такого содержания зачастую были разговоры в последнее время

 

Детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Фига вы тут отфлудили )) 

Ребят толку 0 человеку что в об что полбу , поверьте мне он поправится и снова сядет и снова на литр и будет гонять ещё хлеще типа о мне прёт и т.д , я уже писал что следующая авария героя будет с летальным исходом и мы тут можем распинаться сколько угодно своими словами мы ему мозг не поставим на место , думаю что даже родители не поставят , заметьте закономерность прошлогодняя авария человека не научила , даже скользячка перед аварией тоже не научила , так что на вид отсутствие головного мозга на все 100% 

Всё выше изложенное мнение автора и может не совпадать с мнением остальных . ИМХО !!!

Дим, свои мозги ему не приложишь, как то воспитывать тоже уже позновато, да и не в том статусе находимся. остается только собрать информацию и выложить на видное место, надеюсь что кто то еще задумается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, свои мозги ему не приложишь, как то воспитывать тоже уже позновато, да и не в том статусе находимся. остается только собрать информацию и выложить на видное место, надеюсь что кто то еще задумается...

А толк есть ? к сожалению только в пословице учатся на чужих ошибках , а на самом деле 99% учится только на своих (( печалька однака ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, свои мозги ему не приложишь, как то воспитывать тоже уже позновато, да и не в том статусе находимся. остается только собрать информацию и выложить на видное место, надеюсь что кто то еще задумается...

Этот ролик на НТВ бы, они бы его показали и сказали, что этот лихач в итоге разбился и это закономерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик на НТВ бы, они бы его показали и сказали, что этот лихач в итоге разбился и это закономерно.

а попутно что все байкеры уроды и дегенераты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть идея -фильм  для телика собрать про хреновых мото и нормальных

-очень актуально в начале сезона, 

а так они сами насобирают по ютюбу и как всегда покажут в ненужном свете все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть идея -фильм  для телика собрать про хреновых мото и нормальных

американы такой тв проект хотели замутить.собрать идейных экстрималов и просто проф спортсменов,поменять им виды спорта и хобби и под контролем психологов и психиатров глумиться над ними.запретили.возростной цензер велик.не для рейтингов.

идея,показать этот мир без прикрас.тв такое мясо не пропустит в эфир...

а с замытыми пикселями на особо драматичных моментах это видео не возымеет особый эффект среди тех,для кого оно предназначалось. 

что бы снизить травматизм и фаталити среди подростков на байках нужна целенаправленная волонтерская программа.

но это очень тяжело сделать.

Изменено пользователем jumper77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит он в том сезоне один раз выехал, в феврале, - авария. В этом сезоне три раза.

Первый раз - скользячка, второй раз - воблинк, третий раз - реанимация?

Газом работать умеет, осталось научиться работать головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...