Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

зря не тратьте усилия ребят, жизнь ему всё объяснит. =) помогли, и на этом надо ставить точку. у него есть папа с мамой, и мы никак его не научим. а применять силу противозаконно ( к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я уже многое пересмотрел. Меня раздражает спесь этих сувателей своего мнения! Все такие опытные и умные что каждый способен стать чемпионом

Не каждый способен быть чемпионом. Но чемпион это не тот, кто по принципу - живы быстро - умри молодым. А тот, кто умеет соизмерять свои силы с обстоятельствами :) 

Проще открутить ручку газа и втопить. Чем учить физику, изучать технику и ее поведение, учиться "видеть" поток и маневры в нем. И гораздо проще обвинять в своих ошибках других.

Но это все как раз характерно для детей вздорных, а не для чемпионов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый способен быть чемпионом. Но чемпион это не тот, кто по принципу - живы быстро - умри молодым. А тот, кто умеет соизмерять свои силы с обстоятельствами :) 

Проще открутить ручку газа и втопить. Чем учить физику, изучать технику и ее поведение, учиться "видеть" поток и маневры в нем. И гораздо проще обвинять в своих ошибках других.

Но это все как раз характерно для детей вздорных, а не для чемпионов.

никого не обвинял, признаюсь что летал как мудак, но меня достали нравоучения от заумных старичков! Чужого мнения не изменить, просто послать и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже многое пересмотрел. Меня раздражает спесь этих сувателей своего мнения! Все такие опытные и умные что каждый способен стать чемпионом

Выздоровеешь скатайся на пару минусов в качестве волонтера программы. Побудь там от начала до конца. Я думаю ты многое пересмотришь в культуре своего вождения. По крайней мере на меня это подействовало лучше любого совета и лекарства. Как то так всем МИР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоровеешь скатайся на пару минусов в качестве волонтера программы. Побудь там от начала до конца. Я думаю ты многое пересмотришь в культуре своего вождения. По крайней мере на меня это подействовало лучше любого совета и лекарства. Как то так всем МИР.

я пересмотрел выбор техники и стиля вождения, в последнюю неделю я водил ужасно, я так не водил никогда... Сам в шоке был что я вытворял. Вот и попал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоровеешь скатайся на пару минусов в качестве волонтера программы. Побудь там от начала до конца. Я думаю ты многое пересмотришь в культуре своего вождения. По крайней мере на меня это подействовало лучше любого совета и лекарства. Как то так всем МИР.

К сожалению это не к нему

Ему второй год помогают, сторожат его мот, эвакуируют, успокаивают его маму, тратят свое время

А ему хоть бы что

Мне честно очень жаль твою маму, а жаль мне ее только потому, что ее сын ничему не учится

Радуйся что жив остался

 

 

 

я пересмотрел выбор техники и стиля вождения, в последнюю неделю я водил ужасно, я так не водил никогда...

а это мы уже слышали)) в прошлом году

 

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не обвинял, признаюсь что летал как мудак, но меня достали нравоучения от заумных старичков! Чужого мнения не изменить, просто послать и все.

Пока ты в больнице почитай http://lib.ru/TALES/PORTER/pollianna.txt

Это может стать ответом на твой вопрос, а что еще делать с нами - занудными стариками :) 

Я могу тебе только позавидовать тебе. В сложной ситуации с тобой есть люди, которые хоть и не знают тебя, но поддерживают твоих родных,  беспокоятся о тебе же. Это очень дорогого стоит. Я бы много отдала за то, чтобы в сложной ситуации со мной были такие люди. И с моими родными. Пусть перебарщивают, пусть нудят, но все от беспокойства за тебя и твою семью.

 

Ребят и мое обращение к ВАМ. На самом деле спасибо огромное за то, что вы есть. Порой и нудные до чертиков и местам давите своим вниманием. Но реально спасибо, что остаетесь людьми, которые живут по человеческим меркам, а не по принципу - моя хата с краю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, ты же умный и ездишь всегда 60 и никогда не нарушаешь:)Все ребятки, аррювидерчи! Отпишу чем закончится!

Разница не в том нарушают или нет? Разница в том что одни не попадаются и не попадают в 3 дтп за год, а другие попадают...

Я много где нарушаю, в том числе и скорость. 1 штраф за 3 года (номера висят, езжу каждый день по многу) а аварийных ситуаций в год по пальцам одной руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница не в том нарушают или нет? Разница в том что одни не попадаются и не попадают в 3 дтп за год, а другие попадают...

Я много где нарушаю, в том числе и скорость. 1 штраф за 3 года (номера висят, езжу каждый день по многу) а аварийных ситуаций в год по пальцам одной руки...

Забань этого школяра пожалуйста, загадил уже темы тут.

http://motocitizen.info/forum/topic/11168-270314-1438-dtp-moskva-leninskii-pr-kt-90-v-storonu-centra/page-33#entry290555

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забань этого школяра пожалуйста, загадил уже темы тут.

http://motocitizen.info/forum/topic/11168-270314-1438-dtp-moskva-leninskii-pr-kt-90-v-storonu-centra/page-33#entry290555

Неее ненадо его банить - страна должна знать своих "героев" ;-)

Повторяю свой вопрос

Кто хочет увидеть это "чудо" и услышать в глаза, то что он о нас думает - предлагаю завтра его навестить с тортиками ;-)

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...