Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ладно, капну еще,

Первое мое знакомство с мото, состоялось лет в 5-6 меня посадили на бак Урала и дали порулить вместе с водителем, при том было это на глухой проселочной дороге и Урал был с коляской. На свой день рождения в 18 лет пошел гулять на борисовские пруды, увидел одноклассников на ижаке, попросил прокатиться, итог я пролетел со старта метров 15 мот метров 30-40. Тогда четко понял, рано!!! С 16 ездил на машинах за рулем. В 20 первый раз сел на 2 колеса скутер 50 кубов. Потом 6 лет ездил на скутерах летом и на машинах, при этом скажу честно ву небыло. В 26 решил попробовать снова мото. Перед покупкой провел почти 3 недели на горе с расспросами и примерами какой мот покупать. В итоге выбор пал на вфр 400 1991 года. Купил и через 2-3 недели влетел в аварию итог проблема с коленом, с следующего года сел на литры и не слезаю. Но при всем при этом езжу постоянно на коробке. Пока Бог миловал. Но иногда позволяю себе стартовать за городом или на треке.

Так что все дело именно в голове!!!

Как было сказано на любой табун лошадей нужна как минимум 1-на голова!!!!

Все остальное мнение мое написано выше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тут по большому счету добра желают(без нравоученией, конечно, не обошлось, ибо мозг нужен на дороге), а ты с такого обращения начал. Подрастешь и надеюсь поймешь все.

это сочтите как за цитату, не более, пересмотрел видео, травмы только оно того что мотоцикл упал на меня, соответственно если бы этого не случилось, на месте встал бы. Правая сторона тела вообще не повреждена, хотя влетел именно ею. Баба без поворотника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айкью явно в минусе у товарища, даже слово СПАСИБО , тем людям, которые помогали, сказать не может, пипец конечно

Изменено пользователем Stroyteam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айкью явно в минусе у товарища, даже Сло СПАСИБО , тем людям, которые помогали, сказать не может, пипец конечно

здесь они есть? По моему только осуждающие интернет герои тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пилоту лекарства привезти? Я бы приехал узнать чо да как.

Изменено пользователем Volchok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...