Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

не это уже все видели глупая езда 

http://www.youtube.com/watch?v=__-tn0YFPlc

Ёёёёё.... Ну просто сказочный буратино! (жаль, что нельзя высказаться покрепче)

Лично я очень очень сильно НЕ хочу, чтобы он вернулся на ДОП.

 

А его маме смотреть это видео минимум два раза в день (утром и вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Фига тут сколько буковок)))

Внесу свои 5 копеек как малоопытная и маленькая ( 19 лет не считаю взрослой себя)

Ну что ж, я учусь в колледже мои одногруппники младше меня на год-два. Смотрю я на них и диву даюсь поехать каждые праздники бухать это норма для них, гонять на машине /мото в пробках тоже - "да что может случится я же умею и все могу"

Пошла я в мотошколу в 16 лет, помню моменты когда у меня все быстро понималось и я гордилась думая что все уже знаю и что умею ( это было на ебрике), но когда мне приходилось уже думать головой , а не просто кататься по прямой начались падения, и вот первый сезон в мотошколе у меня уже горят глаза что я чуть ли не профи в мото gp, на следующий сезон я подостыла пришла в туже школу но уже пересев на св 400 и тут я поняла что это что то другое и пулять уже начало а вот что с ним делать не знала, сначала думала садиться или нет, вдруг и тут как нить упаду и что нить сломаю ( о том что есть люди по мимо меня не задумывалась до выезда на дорогу, только тогда мозг включился) и вот я получила знания от более опытных, купила первый сибер 600рр первый месяц каталась со скоростью гусеницы 50-60 км/ч, изучала себя и мот в дорожной обстановке, сезон закрыла удачно, в этом годе пересаживаюсь на туже 600 только ямаху, и все мне говорят зачем она тебе ты же не пуляешь +300.. Так вот я к тому что 15-20 лет это по сути каша в голове, да хочется красиво влететь на гору и покрасоваться, да хочется погонять с другим мотоциклистом на перегонки показав какой я ас и какой у меня мот, но этого не достаточно и не каждый это помнит у себя в голове.

Что касается пилота, это всего лишь понт, показать своей девушке и друзьям как он может, показать одноклассникам какой он крутой с литровым мото в то время как его ровесники максимум что могу выпрасить очередную игрушку на комп, показать прохожим и водителям а/с какой он крутой что быстро передвигается по городу, и главное показать себя среди мототемы что вон он я такое чудо-мотодарование, только в большинстве случаев это приводит к печальным последствиям..щас он говорит что не сядет на мото, выздоровит скажет что бывших байкеров не бывает и снова пригнет на литр, так еще и другим будет рассказывать что вот были аварии травмы но он как герой ожил и снова сел...

Больше всего жалко родителей, хотя и их то не очень, так как вы правильно тут все сказали мать должна о обязана следить за своим чадом..жалко машины, я представляю какие нервы они там оставили когда мот с ребенком в них прилетел. И каждый понимал из водителей что он мог убиться, но ему повезло.

Мальчику выздоровления,обдумывания своих полетов и пересмотр своей жизни и ее позиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается пилота, это всего лишь понт, показать своей девушке и друзьям как он может, показать одноклассникам какой он крутой с литровым мото

Мальчику выздоровления,обдумывания своих полетов и пересмотр своей жизни и ее позиции

Это не понт, а феерический долб@ебизм. Человек второй год подряд открывает мотосезон разбитием литрового байка.

http://motocitizen.info/forum/topic/2799-kogo-podbili-140213/

Родителей его судя по всему мало заботит жизнь сына. Либо у самих с логикой и мозгом не лады.

Щегол еще смеет всем вещать какой он Роси, и что права придуманы трусами. Он дескать король трека и мастер фристайла. В прошлый раз от его "мастерства" пострадало одно авто. В этот раз уже четыре. Что будет дальше, когда в 18 он себе права намутит - купят предки с новым байком небось. Тады еще больше гонора и заявлений про то, как он прав, а все вокруг идиоты и не понимают байкерскую душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не понт, а феерический долб@ебизм. Человек второй год подряд открывает мотосезон разбитием литрового байка.

http://motocitizen.info/forum/topic/2799-kogo-podbili-140213/

Родителей его судя по всему мало заботит жизнь сына. Либо у самих с логикой и мозгом не лады.

Щегол еще смеет всем вещать какой он Роси, и что права придуманы трусами. Он дескать король трека и мастер фристайла. В прошлый раз от его "мастерства" пострадало одно авто. В этот раз уже четыре. Что будет дальше, когда в 18 он себе права намутит - купят предки с новым байком небось. Тады еще больше гонора и заявлений про то, как он прав, а все вокруг идиоты и не понимают байкерскую душу.

Азазелкин , как никогда с тобой согласен . Думаю эта тема будет самой обсуждаемой )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не понт, а феерический долб@ебизм. Человек второй год подряд открывает мотосезон разбитием литрового байка.

http://motocitizen.info/forum/topic/2799-kogo-podbili-140213/

Нда :bash: 

Нет слов.

Макс я с мамой на связи.  вместе можем съездить к Даньке в больничку- мама там ночует

По делу - у Даньки проблемы с левой рукой и пяткой - сильно пострадала левая сторона. Мучают сильные боли, морально подавлен общается с психологом

Приходил к ним следователь показания еще не брал

Со слов Марины, говорит наш пилот что вообще плохо помнит что и как произошло - вообще не помнит и того что вытворял((

Читает нас

Данька! 

Да пойми ж ты! 

Все что здесь написано и в этой теме и прошлом году, только для того, что бы у тебя уже включились мозги!! Посмотри на свою маму - тебе больно от травм, а она пытаясь всегда тебе верить и понимать тебя - сейчас очень сильно переживает и чувствует себя виноватой и это не все то, что она испытывает. Она видела запись с твоими финтушами (так что отмазываться перед ней больше не получится) И все твои слова после той аварии остались только словами- Я никогда не нарушал, все вокруг долбоящеры и тд. Пойми откручивать так, как это делал ты можно только на треке, но не в междурадье!! Задумайся - это последний шанс

 

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко и пилота и водителя...

Скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем illuminati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю.

В свои 16 мечтал о Яве 350 (Скамейка).

Даже не мечтал - грезил.

Мама тогда сказала: "Только не мотоцикл! Я лучше продам все семейные драгоценности и куплю тебе машину"

Но машина мне была тогда не нужна:)

Потом упорная подготовка к поступлению в институт. Мысли о мото отошли на 2й план.

Батя уже после поступления сказал, мол такой раздолбай как ты, ни за что не получит красный диплом.

В общем, попался я на "слабо", но вспомнил о моте. На том и порешили - если будет красный диплом - будет мне Ява.

В итоге получил 2 красных. К этому моменту был женат, работал и мог позволить себе купить Яву сам, но уговор - есть уговор, а так же пришло осознание, что машина для семьи важнее мото.

Мудрый батя это прекрасно знал и когда я пришел напомнить ему о проспоренной Яве, он достал N-ю сумму денег и сказал: "Добавишь и купи себе машину - для семьи она нужнее".

Купил машину, потом другую. С момента того разговора прошло 14 лет, когда я все осуществил мечту - купил первый мот, но не Яву.

Раньше обижался на родителей, не понимал. Теперь же, читая сводки о малолетних ... пилотах, осознаю, как же мои предки были правы! Спасибо им за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю.

В свои 16 мечтал о Яве 350 (Скамейка).

Даже не мечтал - грезил.

Мама тогда сказала: "Только не мотоцикл! Я лучше продам все семейные драгоценности и куплю тебе машину"

Но машина мне была тогда не нужна :)

Потом упорная подготовка к поступлению в институт. Мысли о мото отошли на 2й план.

Батя уже после поступления сказал, мол такой раздолбай как ты, ни за что не получит красный диплом.

В общем, попался я на "слабо", но вспомнил о моте. На том и порешили - если будет красный диплом - будет мне Ява.

В итоге получил 2 красных. К этому моменту был женат, работал и мог позволить себе купить Яву сам, но уговор - есть уговор, а так же пришло осознание, что машина для семьи важнее мото.

Мудрый батя это прекрасно знал и когда я пришел напомнить ему о проспоренной Яве, он достал N-ю сумму денег и сказал: "Добавишь и купи себе машину - для семьи она нужнее".

Купил машину, потом другую. С момента того разговора прошло 14 лет, когда я все осуществил мечту - купил первый мот, но не Яву.

Раньше обижался на родителей, не понимал. Теперь же, читая сводки о малолетних ... пилотах, осознаю, как же мои предки были правы! Спасибо им за это.

ЭЭхх всем бы так (( но к сожалению ты просто исключение из правил ( в прочем как и я ( сел за мото только в 26 лет и то после 10-ти лет езды на машине и 6-ти лет езды на скутерах ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че с летчиком?

Летчик лечится! ;-)

Операция сделана, Мучают сильные боли, проблемы с левой рукой - нет чувствительности и не двигается

Принимает барокамеры, общается с психологом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...