Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Даниил, я вот все наблюдаю тут Вас. 

Есть такой проект http://pomnim.motocitizen.info/

Я думаю, что когда с такими амбициями в следующий раз на мотоситизене появится инфа о вашей последней аварии я с огромным удовольствием зацитирую в проекте ваши слова, которые Вы тут усердно оставляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Даниил, я вот все наблюдаю тут Вас. 

Есть такой проект http://pomnim.motocitizen.info/

Я думаю, что когда с такими амбициями в следующий раз на мотоситизене появится инфа о вашей последней аварии я с огромным удовольствием зацитирую в проекте ваши слова, которые Вы тут усердно оставляете.

Тамара с радостью поддержу и никролог определенный подготовлю ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы с ним спорите? Закройте эту тему нах. Вы что не видете, что ему пох. на всех. Он же асс среди мотоциклистов, а водители других тс лохи которые мешают ему прохватывать по городу под 200+. Ах да он еще бессмертный полубог.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил, я вот все наблюдаю тут Вас. 

Есть такой проект http://pomnim.motocitizen.info/

Я думаю, что когда с такими амбициями в следующий раз на мотоситизене появится инфа о вашей последней аварии я с огромным удовольствием зацитирую в проекте ваши слова, которые Вы тут усердно оставляете.

данным сообщением вы мне смерти желаете или как это понимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, ты же умный и ездишь всегда 60 и никогда не нарушаешь:)

Все ребятки, аррювидерчи! Отпишу чем закончится!

По новым правилам можно почти везде 80. Ах да тебе же пох. на правила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара с радостью поддержу и никролог определенный подготовлю ;-)

помощница нашлась.

По новым правилам можно почти везде 80. Ах да тебе же пох. на правила.

я бы сказал что да из-за чего все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощница нашлась.

я бы сказал что да из-за чего все.

Слыш малой! Я ведь не посмотрю что ты там уже в себя пришел

Выложи полное видео со скоростью под 130 чуть ранее, и да смотри на фото внимательно ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш малой! Я ведь не посмотрю что ты там уже в себя пришел

Выложи полное видео со скоростью под 130 чуть ранее, и да смотри на фото внимательно ;-)

что ты мне сделаешь? Побьешь? Баюсь баюсь! Чуть ранее 130, оттормозился, факт на момент аварии 69, поворот без поворотника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данным сообщением вы мне смерти желаете или как это понимать?

Данным сообщением я только обращаю Ваше внимание на то, что ангел-хранитель не вечен. И Вам ради Вашего же блага в первую очередь стоит посмотреть на проект. На ситуации. И на то, что этих людей нет. Вполне многие по возрасту ушли не так далеко от Вас. 

Печально их видеть в этой книге. Печально хоронить этих ребят родным. 

Я не желаю смерти ни Вам ни кому либо вообще. Я видела их достаточно, чтобы желать такое. 

Тут люди желают вам добра. Но Вы по своей юности дерзите и огрызаетесь. И я уверена, что если не пересмотрите такое свое отношение к людям и жизни, то мы с Вами встретимся обязательно. Только вот я Вас узнаю, а Вы уже ничего об этом знать не будете. 

Подумайте об этом. Вам жить и жить, но Вы как я вижу очень торопитесь на тот свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данным сообщением я только обращаю Ваше внимание на то, что ангел-хранитель не вечен. И Вам ради Вашего же блага в первую очередь стоит посмотреть на проект. На ситуации. И на то, что этих людей нет. Вполне многие по возрасту ушли не так далеко от Вас. 

Печально их видеть в этой книге. Печально хоронить этих ребят родным. 

Я не желаю смерти ни Вам ни кому либо вообще. Я видела их достаточно, чтобы желать такое. 

Тут люди желают вам добра. Но Вы по своей юности дерзите и огрызаетесь. И я уверена, что если не пересмотрите такое свое отношение к людям и жизни, то мы с Вами встретимся обязательно. Только вот я Вас узнаю, а Вы уже ничего об этом знать не будете. 

Подумайте об этом. Вам жить и жить, но Вы как я вижу очень торопитесь на тот свет.

я уже многое пересмотрел. Меня раздражает спесь этих сувателей своего мнения! Все такие опытные и умные что каждый способен стать чемпионом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...