Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Я бы лучше скинулся по 1000р на ремонт машины той "бабы" в которую этот контрацептив приехал.

Там 4 авто!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

всех не отремонтируешь

а лишить молодеж лирта можно

урок так сказать

Лучше договорится с мамой чтобы кто то из МГ продал остатки от мото, а деньги отдал маме. Я бы мог это сделать.

Там 4 авто!!!!!!!!!

Да, всем не починишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше скинулся по 1000р на ремонт машины той "бабы" в которую этот контрацептив приехал.

Должен заметить, что девушка водитель вела себя ОЧЕНЬ достойно и не смотря на количество поврежденной техники не пыталась ни капли соврать и преукрасить. Надеюсь видеозапись с регистратора на группе разбора все расставит по местам и девушка будет признана невиновной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вобще за свою жену боюсь. Она ездит нормально, настолько насколько это вобще возможно для женщины проезжающей 10тыс.км в год. 

Вот если на мкаде, в момент ее перестроения, об нее убивается неадекват на литре. Это же будет жесть. 

Тут напишут "какой светлый был мальчик, у него же вся жизнь в переди... бла бла бла", "чтоб сдохла эта дура на опеле" и т.д.

А по факту, мальчик в земле, жена в колонии. 

Из-за чего? Из-за того что мальчик на скорости 200 перестраивался из крайнего правого в крайне левый. А в левом и салонном зеркале машины он появился только за мгновение до столкновения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего нам осталось ждать от этой темы? Нарушитель забанен на форуме и видео не покажет. Тема исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вобще за свою жену боюсь. Она ездит нормально, настолько насколько это вобще возможно для женщины проезжающей 10тыс.км в год.

Вот если на мкаде, в момент ее перестроения, об нее убивается неадекват на литре. Это же будет жесть.

Тут напишут "какой светлый был мальчик, у него же вся жизнь в переди... бла бла бла", "чтоб сдохла эта дура на опеле" и т.д.

А по факту, мальчик в земле, жена в колонии.

Из-за чего? Из-за того что мальчик на скорости 200 перестраивался из крайнего правого в крайне левый. А в левом и салонном зеркале машины он появился только за мгновение до столкновения...

Поддерживаю на все 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя есть подозрения что у родителей тоже с головой не лады.

 

Когда предки покупают киндеру литр в таком возрасте - это не подозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео смотрел Слай. 135 в междурядье. Мне все ясно. Я сам водитель коробки 5 год, катаясь в сезон, естественно совершаю маневры смотря по сто раз в зеркала . И давайте будем честны, что на скорости 135 увидеть кого то перед маневром НЕРЕАЛЬНО . Пацан с этой аварии может убить как себя так и других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у мамы есьть деньги сыночку на литр, то и на костыли должны быть. пЕлоту этому уже ни чем не помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вспомните себя в 18 ))) все вокруг идиоты, а я Дартаньян, очень опасное мировоззрение!

 

У меня такого не было, хотя авто я водил быстрее потока. ДТП, правда, тоже не было.

Я бы лучше скинулся по 1000р на ремонт машины той "бабы" в которую этот контрацептив приехал.

На самом деле та тема, когда водителей коробок стоит поддержать юридически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...