Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Напишу что сподвигло на это

1. Я хотела услышать в глаза то, что было им написано здесь

2. Я хотела просто его увидеть

3. Жутко хотела дать в лоб

4. Мне было любопытно он такой на самом деле как в инете или нет

5. Так как сегодня с утра поговорила с мамой - приняла решение, что необходимо срочно еще раз с ней разговаривать

6. Хотела просто кое что сказать и рассказать летуну

Как и написала выше - я буду надеяться, что все это я сделала не зря ;-)

Екатерина, Мама читает эту ветку? Чего-нибудь догнала она, как Вам показалось? )) Маме: если читаете, я своего киндера не допущу в таком возрасте на такие штуки! 

Нужно по-другому делать, мы Строгановкой отвлекли)) 

3f9b6de31634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Гавнюк не пробиваемый! Состряса там быть не должно - кость болеть не может. Там ещё не известно, будет ли у него рука работать, а он себе мотард присмотрел уже. Мама понимает, что он дебил, но толка никакого, ему срать на всех и всё.

Надо связаться с его старшим братом, чтобы видео выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он себе мотард присмотрел уже.

Какой?

ИМХО

давайте разбаним пилота, прекратим выемку мозга и посмотрим, что он напишет после недолгого молчания

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой?

ИМХО

давайте разбаним пилота, прекратим выемку мозга и посмотрим, что он напишет после недолгого молчания

Это уже к нему вопросы. Инфа от его друга, который вчера к нему приходил в больничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

k1300s ? )))

 

А цвет какой?)) Пардон за эти вопросы - мне очень нравится этот мотик)) Я бы срр купил себе скорее, если-бы заморочился выбором между этими двумя... Но это скорее относится к моему росту и весу, но при этом я стараюсь держаться от мотиков подальше, когда есть ощущение, что сегодня я могу его юзануть - иду в прокат и юзаю. Ежедневно, что-бы он был под рукой - я побаиваюсь. Киса 1300 крутой мот, респект! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит парню кости перемывать! Дайте им вначале срастись, пусть всё заживет)))

Может и правда одумается и поймет, что есть люди кому он нужен и небезразличен и что может их потерять.

Да и если убьётся сколько проблем и горя принесет им!

Скорейшего выздоровления и осознания содеянного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит парню кости перемывать! Дайте им вначале срастись, пусть всё заживет)))

Может и правда одумается и поймет, что есть люди кому он нужен и небезразличен и что может их потерять.

Да и если убьётся сколько проблем и горя принесет им!

Скорейшего выздоровления и осознания содеянного!

Так понимаешь, проблема в том, что он вообще не одупляет. Ни разу. Он инвалидом может остаться, у матери проблемы из-за него, а это тело, себе уже мотард присмотрел. Клиника. Ему не не у Рошаля лежать, и в Алексеева, на загородном шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...