Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Напишу что сподвигло на это

1. Я хотела услышать в глаза то, что было им написано здесь

2. Я хотела просто его увидеть

3. Жутко хотела дать в лоб

4. Мне было любопытно он такой на самом деле как в инете или нет

5. Так как сегодня с утра поговорила с мамой - приняла решение, что необходимо срочно еще раз с ней разговаривать

6. Хотела просто кое что сказать и рассказать летуну

Как и написала выше - я буду надеяться, что все это я сделала не зря ;-)

Как всё это прошло - какие впечатления, что сказал? Всем будет интересно узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Как всё это прошло - какие впечатления, что сказал? Всем будет интересно узнать!

Я пока не могу ничего конкретного сказать, правда - мы просто поговорили, я ему рассказывала, объясняла - в общем "занудничала"

Делать какие то выводы тоже  не могу

Что будет дальше с ним, как он все это осмыслит покажет время

Но так полагаю еще разок с ним поговорю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилил =) ура, это почти подвиг...

Честно говоря, ну и нудные же вы все тут :good:

Мы живем в каменных джунглях, естественный отбор - работает. Кто там что бы ни говорил, его путь лежит в могилу, если не в этом сезоне, то в следующем. И пожалуй, как бы это чернушно не звучало, это будет для нас всех наилучший исход.

Прочитав здесь ответа юного летуна задаюсь вопросом. Ребзя, Вы ему помогали, занимались, а сколько при этом мотоциклистов недополучили Вашей помощи, хотя в ней нуждались? Начало сезона - не так много, а может и вообще никого, но сам факт...

 

З.Ы. Ну и немножечко соплей подолью с сахаром, а то тоже внутри сидят =) Я боюсь спортов... честно, до сих пор боюсь... мой первый сезон начинался со слов:"я на спорт? никогда!!!" вот езжу на спорте =)))) на шисотке правда, но тем не менее он ядреней чем ксюха1200 :happy3: (с) "Опасное это дело Фёдор, выходить на дорогу..."

З.Ы. а где у него правое зеркало то?

проблема в том, что никто не застрахован от того что подобное "ездюк" прилетит ему в машину... да и жалко его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумает, осознает, извинится - сядет на нормальный мот, подсадим на дальнобойные прохваты

Через лет 5 будет с ужасом смотреть свои видео 2013-2014 годов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S-L-Y  -  еле еле пытаюсь объяснить, что такое Киса)) окружающим. Давай ты сам это сделаешь. ? ))

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело конечно хозяйское, но мое мнение, что слова до него не дойдут, по крайней мере пока что. Судьба второй раз говорит человеку "Летай пониже", но нет не понимает судя по всему. Повторюсь: не думаю что и слова до него дойдут, но надеюсь что поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S-L-Y  -  еле еле пытаюсь объяснить, что такое Киса)) окружающим. Давай ты сам это сделаешь. ? ))

 

странные какие "окружающие", спрашивают у тебя, когда Кыса у меня ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя молодчина! Респект!

То о чем я и говорил :)

П.с. и Слай я вижу немного поменял точку зрения ;)

Катя молодчина! Респект!

То о чем я и говорил :)

П.с. и Слай я вижу немного поменял точку зрения ;)

Катя молодчина! Респект!

То о чем я и говорил :)

П.с. и Слай я вижу немного поменял точку зрения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом кадре видно, что он заметил машину, начал тормозить и уходить. Значит перед обнаружением препятствия и торможением скорость была в районе ста - "100"

По его предыдущим видосам и словам видно и слышно, что... в любом случае тот в кого он приедет рано или поздно, будет "дебилом который его подрезал и все кругом мудаки". Харе этого идиота отмазывать. Он реально неадекватен.

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...