Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кажется, вы сильно уклонились от темы...

Первый и основной вопрос - как себя сейчас чувствует этот малолетний "сказочный дол***б", простите, водитель...

Нужна ли какая-либо помощь?

Перечитала всю тему... Друзья Дани - вы можете его защищать до потери сознания (хотя и говорите, что он, возможно, и не прав... И без царя в голове...) Если человек (не важно в каком возрасте) сел на мот!!! И не важно ебрик это ли, литр ли!!! Он должен!!! ОБЯЗАН!! Отвечать за свои поступки!

Да, мама не права. Но она за это уже поплатилась, мне кажется, сполна... Дай бог, чтоб ребенок инвалидом не остался.

По себе, на 2 колесах не катаюсь... Мото-школа пройдена, но права, по определенным причинам, я так и не получила. Но слова хорошего друга не забуду никогда: "В начале, ты отмучишься в мотошколе, потом купишь - фулэкип, потом сдашь на права! И ТОЛЬКО ПОТОМ - сядешь за руль мота... И выедешь на ДОП!"

П.С. Спасибо всем, кто помогает! Программа важная и нужная! Здоровья, сил и крепких нервов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Никак, к сожалению тут естественный отбор зачастую. А те, кто хотят выжить и при этом не покалечится в таком возрасте доходят сами до того, что топить в междурядье нельзя, пдд надо знать, выезжать в минус чревато и так далее и так далее

 

ну давай конкретнее

тебе хочется что бы твой друг дожил до внуков?

давай объедением усилия твой энтузиазм и энергию и наш опыт ощупывания асфальта на мягкость и найдем подход к не управляемым пасанам

наверняка есть волшебный ключик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кажется, вы сильно уклонились от темы...

Первый и основной вопрос - как себя сейчас чувствует этот малолетний "сказочный дол***б", простите, водитель...

Нужна ли какая-либо помощь?

Перечитала всю тему... Друзья Дани - вы можете его защищать до потери сознания (хотя и говорите, что он, возможно, и не прав... И без царя в голове...) Если человек (не важно в каком возрасте) сел на мот!!! И не важно ебрик это ли, литр ли!!! Он должен!!! ОБЯЗАН!! Отвечать за свои поступки!

Да, мама не права. Но она за это уже поплатилась, мне кажется, сполна... Дай бог, чтоб ребенок инвалидом не остался.

По себе, на 2 колесах не катаюсь... Мото-школа пройдена, но права, по определенным причинам, я так и не получила. Но слова хорошего друга не забуду никогда: "В начале, ты отмучишься в мотошколе, потом купишь - фулэкип, потом сдашь на права! И ТОЛЬКО ПОТОМ - сядешь за руль мота... И выедешь на ДОП!"

П.С. Спасибо всем, кто помогает! Программа важная и нужная! Здоровья, сил и крепких нервов...

Начну пожалуй с того, что его никто из друзей не защищает, где вы это увидели мне совершенно непонятно. Никто не говорит, что он не должен ответить, если его признают виновным конечно. Я сам видео ДТП еще не виде и утверждать ничего не могу. 

Сегодня сделали операцию на бедре, это самое серьезное. Еще у него перелом ключицы, сорван пятка сильно довольно, сотрясение возможно с гематомой, одна рука потеряла чувствительность частично, скорее всего сухожилия разорваны. В понедельник есть вероятность, что переведут из реанимации. 

По поводу помощи пока никакой информации нет, его после аварии только врачи видели и мало что говорят. Мать поедет завтра разговаривать с врачом. 

ну давай конкретнее

тебе хочется что бы твой друг дожил до внуков?

давай объедением усилия твой энтузиазм и энергию и наш опыт ощупывания асфальта на мягкость и найдем подход к не управляемым пасанам

наверняка есть волшебный ключик

Есть, дать по шее и запретить садиться на мот и денег никаких не давать. Ну серьезно, я уже ведь писал, все, совершенно все в компании осуждали его манеру езды, советовали, ругали, рассказывали о возможных последствиях на своих и чужих примерах. Эффекта это никакого не имело, совершенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщайте о состоянии.

Разумеется, как только состоится разговор с врачами будет уже информация более точная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну пожалуй с того, что его никто из друзей не защищает, где вы это увидели мне совершенно непонятно. Никто не говорит, что он не должен ответить, если его признают виновным конечно. Я сам видео ДТП еще не виде и утверждать ничего не могу.

Сегодня сделали операцию на бедре, это самое серьезное. Еще у него перелом ключицы, сорван пятка сильно довольно, сотрясение возможно с гематомой, одна рука потеряла чувствительность частично, скорее всего сухожилия разорваны. В понедельник есть вероятность, что переведут из реанимации.

По поводу помощи пока никакой информации нет, его после аварии только врачи видели и мало что говорят. Мать поедет завтра разговаривать с врачом.

Есть, дать по шее и запретить садиться на мот и денег никаких не давать. Ну серьезно, я уже ведь писал, все, совершенно все в компании осуждали его манеру езды, советовали, ругали, рассказывали о возможных последствиях на своих и чужих примерах. Эффекта это никакого не имело, совершенно.

Это не была претензия конкретно к Вам. :) спасибо за информацию "по теме".

Что касается видео - я его, слава Богу, тоже не видела... Но более чем доверяю тем людям, которые видели. У них выездов на ДТП, поройc, больше, чем у других - накатанных часов (прошу не воспринимать на свой счет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть, дать по шее и запретить садиться на мот и денег никаких не давать. Ну серьезно, я уже ведь писал, все, совершенно все в компании осуждали его манеру езды, советовали, ругали, рассказывали о возможных последствиях на своих и чужих примерах. Эффекта это никакого не имело, совершенно. 

 

я вопрос не про него а про тебя задал))

ты же молодой, мастера по мотоспорту не получил, гоняешь почти так же 

так что может заставить тебя одеть фул экип и научится читать поток, включать тормоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не была претензия конкретно к Вам. :) спасибо за информацию "по теме".

Что касается видео - я его, слава Богу, тоже не видела... Но более чем доверяю тем людям, которые видели. У них выездов на ДТП, поройc, больше, чем у других - накатанных часов (прошу не воспринимать на свой счет).

Да это как раз таки понятно но все же я не привык делать окончательных выводов не увидев всю доступную информацию. 

А так лишь мельком слышал о возможной обоюдке но нисколько не удивлюсь, если будет виновен Даниил

я вопрос не про него а про тебя задал))

ты же молодой, мастера по мотоспорту не получил, гоняешь почти так же 

так что может заставить тебя одеть фул экип и научится читать поток, включать тормоза?

А с чего вдруг такие выводы, что я летаю и езжу без экипа? Отнюдь, я налетался уже, мне больше удовольствия доставляет езда спокойная и иногда позволяю себе ночью открутить, да, тут можете сколько угодно поливать помоями но не думаю, что это что-то изменит. 

А в экипе я езжу с того момента, как в город выехал первый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А с чего вдруг такие выводы, что я летаю и езжу без экипа? Отнюдь, я налетался уже, мне больше удовольствия доставляет езда спокойная и иногда позволяю себе ночью открутить, да, тут можете сколько угодно поливать помоями но не думаю, что это что-то изменит. 

А в экипе я езжу с того момента, как в город выехал первый раз. 

а как ты к этому пришел? почему друг этого еще не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты к этому пришел? почему друг этого еще не понял?

Выше, все выше. Но хорошо, еще раз, наверное в десятый. Мы ему говорили, объясняли, ругались, он обижался. Приводили кучи примеров, своих, чужих, возможных. Никакого эффекта, совершенно. Вот что ты сделаешь? Мотоцикл чужой не отберешь, ноги не переломаешь же. Так что получил то, что получил. 

А я как? Да не помню, отчим когда мопед первый мне подарил сказал всегда ездить в шлеме, так и пошло. Дальше падения, травмы по мелочами и я понял, что мне определенно не нравится боль, а ломаться серьезно уж точно желания нет, потом время в больнице, деньги и все такое, что могло бы быть потрачено на лечение в случаях аварии лучше потратить на мот или еще какие-либо полезные и приятные вези, разве нет? 

Потом авария в том году уже окончательно укрепила мысль, что без экипа ездить совершенно не вариант, т.к если в мотоботах растяжение связок стопы, то без них как бы ее не оторвало. 

А лететь, так да, я превышаю, езжу на 20км/ч в среднем быстрее потока, за городом скажем до дачи, если дорога позволят тоже могу открутить, хотя для меня почему-то никогда не составляло проблемы ехать за машиной 120 без желания обогнать всех и вся. Может быть  еще и из-за этого откручиваю редко 

Изменено пользователем Hena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...