Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

jumper77,

 



Я таки вас умоляю, гоняться за спортами и уговаривать их получить права и только после это го выезжать на ДОП?

Или спрашивать телефон мамки, папки и звонить им, пытаться что-то объяснить про любимого сыночку или дочку?

 

"Все равно они каждый год новые..." (с) народное творчество.

а как же сила интернета?командный дух?к тому же не так уж и много малолетних любителей спорта,и они постоянно где нибудь рисуются. 

не просто же так они спорты покупают,типа посмотрев на гонки на острове Мэн...они с кем то контактируют полюбому.

и не надо их уговаривать.надо жестко и цинично делать всё.

Изменено пользователем jumper77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

из страницы вк маленького гонщика-уебана видно что он с нажопником не прочь полетать...

повезло ж девчонке...жива пока)

 

Вот, кстати, да, малолетний дол..б мог бы еще и девчонку угробить со своей идиотской манерой езды. И мамаша его - дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или малолетки на спортах пытаются гнуть свою линию?

Тебе кажется, все осуждают манеру вождение Даниила, как сейчас, так и год назад и на протяжении года кстати тоже.

Просто слишком много высказываний по тем темам и поисков причин там, где их нет. Есть факт, Даня ездит не думая, не боясь и не хотя учиться. Он нарвался. А вот крики о том, что литр убивает, да, конечно. Но в данном случае это несколько ошибочно, будь под ним другая, меньшая кубатура исход был бы скорее всего такой же, может позже но стиль езды кол-во кубиков и лошадей под пятой точкой не меняет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во вторых сейчас это не более, чем пустое балабольство, в третьих я не малолетний и в четвертых я достаточно за рулем мотоцикла, что бы иметь свое мнение и оценивать ситуацию. Так что я жду конкретных претензий по поводу вышесказанного мной или какой-либо аргументированной критики, в противном случае прошу оставить свои, эмм... потоки сознания в том месте, на котором вы сидите

 

 

меры приняты. D&Q

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Hena" post="284793" timestamp="1439683"

Так подумаем вместе, "профи матчасти", у 400 в среднем разгон 4.8-5сек, у литра около 3сек.

Все просто:

Во первых сухие цыфры ттх Совсем корректно отражают реальность.

На большинсве 400сс что бы разогнаться за сотню нужно пощелкать передачи. На литре крутнул первую...

Литрспорт позволяет выдерживать более высокий темп и самое главное распологает к этому. На самом деле подход к вождению Литра и 400 в корне разный. Там где водитель 400с будет думать ибо не будет обладать запасом мощности водитель литра просто открутит ручку ибо тяги вагон. (Но ктоже так глубоко ттх смотрит то...всех интересует разгон да сколько коней) Только вот в чем разница: чем опытнее водитель тем меньше ему мешают.

Именно поэтому средне статистический мотоциклист на 400 сс едет в разы медленее чем водитель литра. Я сейчас не расматриваю моменты типа перетормозил, упал когда слезал и тд.

По поводу юбр: как бы не смешно казалось малокубатурники заставляют ДУМАТЬ, а не тупо откручивать газ, там просто некуда откручивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже комедия, школяр, сам указавший свой возраст в профиле, пытается строить из себя профи-супермена) Приводи в тред больше ваших пацанчиков-супчиков, вы веселите весь форум %)

И как было сказано ранее - ваша любимая песенка:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто:

Во первых сухие цыфры ттх Совсем корректно отражают реальность.

На большинсве 400сс что бы разогнаться за сотню нужно пощелкать передачи. На литре крутнул первую...

Литрспорт позволяет выдерживать более высокий темп и самое главное распологает к этому. На самом деле подход к вождению Литра и 400 в корне разный. Там где водитель 400с будет думать ибо не будет обладать запасом мощности водитель литра просто открутит ручку ибо тяги вагон. (Но ктоже так глубоко ттх смотрит то...всех интересует разгон да сколько коней) Только вот в чем разница: чем опытнее водитель тем меньше ему мешают.

Именно поэтому средне статистический мотоциклист на 400 сс едет в разы медленее чем водитель литра. Я сейчас не расматриваю моменты типа перетормозил, упал когда слезал и тд.

По поводу юбр: как бы не смешно казалось малокубатурники заставляют ДУМАТЬ, а не тупо откручивать газ, там просто некуда откручивать...

Конечно, я и не говорил о том, что их водят одинаково но применительно к стилю вождения Даниила я считаю и даже более, я уверен, что он бы с удовольствием отщелкал бы пару-тройку передач и не особо медленнее передвигался в междурядье и да, это ограничило бы скорость его на трассах но ведь причина аварии в другом несколько. 

А про юбр, опять же, про думать и оценивать я не говорил, я говорил про комфорт в определенных условиях. Конечно начинать надо с малого но в итоге ездить постоянно на 125 кубах становиться просто неудобно и иногда даже может быть опасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны давайте жить дружно))

тем более мы все любим мото!

 

вы лучше подскажите как сделать так что бы 18 летние меньше убивались по весне?

лекции вызывают только протест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже комедия, школяр, сам указавший свой возраст в профиле, пытается строить из себя профи-супермена) Приводи в тред больше ваших пацанчиков-супчиков, вы веселите весь форум %)

И как было сказано ранее - ваша любимая песенка:

Я не строю из себя профи, я веду диалог в данном случае, а вы же в данном случае лишь отличились несколькими, не самыми интеллектуальными и остроумными "нападками". 

Про "моих пацанчиков" ненужно, я говорю за себя, а не за других и не отвечаю за чужие слова. 

И еще, да, я считаю, что опыт в два сезона в маленьком городе и в четыре по Москве позволяет дискутировать 

 

пасаны давайте жить дружно))

тем более мы все любим мото!

 

вы лучше подскажите как сделать так что бы 18 летние меньше убивались по весне?

лекции вызывают только протест

Никак, к сожалению тут естественный отбор зачастую. А те, кто хотят выжить и при этом не покалечится в таком возрасте доходят сами до того, что топить в междурядье нельзя, пдд надо знать, выезжать в минус чревато и так далее и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...