Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

получается все это детские понты и комлексы неполноценности

Ну они для этого и берут - девочки же текут) Таких "РиАЛЬНЫХ ПАЦАНЧИКОВ" может исправить только инвалидность или длительная недееспособность

 

по поводу литра в городе - тут не литр в городе не нужен, а голова и опыт нужны. Так можно говорить, что в городе не нужны кроссоверы и джипы.

Изменено пользователем Tim1336
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну разве я с этим спорю? Если Вы прочитаете то, что я писал до этого и еще некоторые из данной компании, то увидите, что никто не приветствовал то, как водит Даня, все ему говорили, что так нельзя, говорили, к каким последствиям это приведет. 

А возмутило меня то, что в таком тоне написали о человеке, который ездит с документами, с правами и попал в инцидент, где его вина минимальна и если и можно его обвинить в чем-то, так только в том, что он волновался, когда ехал на аварию к своему другу и не усмотрел и не просчитал маневр той машины, которая не обозначила его поворотником, а наоборот ввела в заблуждение аварийкой.  

Кирилл! Вы на аварии с летальным исходом не поподали???

Могу сказать, что те, кто это написал и прировнял знает о чем пишет

Аварийка ввела в заблеждение - надо было тем более убираться от нее подальше, по минимуму просто остановится для полной остановки.

А вот то, что Вас Данька не послушал не один раз- может плохо объясняли?? Или у него вообще нет никакого авторитета, а только его собственное мнение и амбиции??

КИРИЛЛ! АВАРИЯ НА ПРОФЕ ПОЕХАЛИ? Там и пообщаемся

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у нас кто то из компании начинал  чудить  ему говорили пару раз что так не надо делать на третий просто "выгоняли" из компании  все игнорировали на тусовки не звали и так далее  знаете многие возвращались и считались с калективом и прислушивались ! Вот если будет больше таких компаний.........  ИМХО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литр в городе не нужен

тебя любая 600 или хорошая 400 уделает

так зачем риск не справится с управлением -литр ошибок не простит

 

получается все это детские понты и комлексы неполноценности

Ну вот опять)))) Зачем так категорично? Вы в серьез так уверенны в превосходстве собственного мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литр в городе не нужен

тебя любая 600 или хорошая 400 уделает

так зачем риск не справится с управлением -литр ошибок не простит

 

получается все это детские понты и комлексы неполноценности

Спасибо но за 6 сезонов я все таки определился с тем, какой мотоцикл мне нужен, а нужен мне с моей больной спиной спорттурист, тяжелый, т.к я люблю тяжелые мотоциклы, простой, без электориники почти, что бы ездить на дальняки и желательно олдовый. Когда-нибудь я себе куплю что-нибудь вроде Z800, когда будут лишние деньги. Но все же это мое дело, в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но...

1.Нефиг садится за мот без доков в таком возрасте

2. Сел - веди себя достойно

3. Слава Богу, что он никого не зашиб и хорошо что сам живой! Ему выпал ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

То что я увидела на видео у следователя- даже меня повергло в шок, а я многое повидала, а видел бы ты лицо его мамы

4. Когда он это все вытворял он не думал о маме! О семье! он думал только  о себе какой он а**********!!!! Он не думал как мама теперь будет жить и за все за это расплачиваться!

Ну и по высказыванию - мы никого из себя не ставим - уже наверно возраст не тот. Кирилл я от чистого сердца вчера и сегодня общалась с мамой Даньки, и поеду к нему в больницу и не для того, что бы покрасоваться! 

Остальных преплетать? Ты меня прости сама лично на той неделе у двоих скутеристов выдергивала ключи и отдавала их родителям - одному 14 лет без экипа вообще и +1 тоже голый, второй 16 лет - без экипа - то, что они вытворяли на дороге описывать не буду. Так кто приплетает?

Или просто это становится какой то традицией в таком возрасте беспридельничать?

Екатерина, мы же все понимаем что говорим о ребенке?!? А если родители 12 летнего на моц посадят, то же будем обсуждать какой тупой ребенок и жалеть родителей?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл! Вы на аварии с летальным исходом не поподали???

Могу сказать, что те, кто это написал и прировнял знает о чем пишет

Аварийка ввела в заблеждение - надо было тем более убираться от нее подальше, по минимуму просто остановится для полной остановки.

А вот то, что Вас Данька не послушал не один раз- может плохо объясняли?? Или у него вообще нет никакого авторитета, а только его собственное мнение и амбиции??

Бывал, видел, Вы кажется опять меня не поняли. Называть человека самоубийцей, мутантом, который ездит уже давно и попал в аварию, небольшую, да, по своей вине но с кем не бывает? Он не летел, не ребячился. Я собственно об этом.

А про Даню, не я один говорил, нас человек 10 ему говорило, при чем и старше его и на 10 и на 15 лет. Так что наверное да, для него нет авторитетов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять)))) Зачем так категорично? Вы в серьез так уверенны в превосходстве собственного мнения?

задело, значит в точку попал

это мое мнение проверенное на собственном опыте (лет 20 нав.)

 

берегите своих родителей 

я не уберег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл! Вы на аварии с летальным исходом не поподали???

Могу сказать, что те, кто это написал и прировнял знает о чем пишет

Аварийка ввела в заблеждение - надо было тем более убираться от нее подальше, по минимуму просто остановится для полной остановки.

А вот то, что Вас Данька не послушал не один раз- может плохо объясняли?? Или у него вообще нет никакого авторитета, а только его собственное мнение и амбиции??

КИРИЛЛ! АВАРИЯ НА ПРОФЕ ПОЕХАЛИ? Там и пообщаемся

Я туда буду ехать туда без на метро около 50 минут, очень неудобно без колес. 

А пообщаться получится у Дани в больнице, если Вы там будите в понедельник, если конечно его к тому времени переведут, что возможно

Изменено пользователем Hena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо но за 6 сезонов я все таки определился с тем, какой мотоцикл мне нужен, а нужен мне с моей больной спиной спорттурист, тяжелый, т.к я люблю тяжелые мотоциклы, простой, без электориники почти, что бы ездить на дальняки и желательно олдовый. Когда-нибудь я себе куплю что-нибудь вроде Z800, когда будут лишние деньги. Но все же это мое дело, в любом случае

Вот, кста, человек очень здраво рассуждает, а вроде как молодой. Нафиг за других решать какой класс/объем моца нужно выбрать? "Литр в городе нафиг не нужен.. Кто так решил? Кому конкретно не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...