Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

До суда дело еще не дошло
Наш Даниил пережил еще одну операцию - первая титановая пластина в ноге сломалась, заменили
Сейчас у них новый следователь, который говорит, что еще нет раскадровки всем известного видео и нет заключения экспертизы

Продолжаем ждать разрешения данной ситуации



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До суда дело еще не дошло

Наш Даниил пережил еще одну операцию - первая титановая пластина в ноге сломалась, заменили

Сейчас у них новый следователь, который говорит, что еще нет раскадровки всем известного видео и нет заключения экспертизы

Продолжаем ждать разрешения данной ситуации

Какое решение хотите получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое решение хотите получить?

Я считаю что все кто хотел, кто обдумал данное ДТП - для себя выводы сделали, поэтому не совсем важно какое будет решение судьи, все равно кто-то будет доволен, а кто-то нет.

Главное одно - никто не погиб и не будет ездить в коляске до старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наконец понял нахрена так ездить))

он просто начинающий режисер экшина

который экономит на проф каскадерах))

 

https://www.youtube.com/watch?v=Org4risHKws&list=PLYmAaQj8OjsE3bjj4fut8E1tTVFZ0KRHW&index=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое решение хотите получить?

Ждем того решения которое примет суд.

Мы же являемся только сторонними наблюдателями

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. признать вину школярка?

Я не обладают всеми фактами. И даже на основе видео не могу быть истиной в последней инстанции, так как П

ДД в совершенстве мною не изучено.

А моё личное отношение к ситуации это только моё личное отношение. В связи с этим и ответ дала то, который Вы и зацитировали дополнив своими домыслами :)

По мне так каждый хорош. А уж надеяться на справедливое решение мне никто не может запретить.

По мне включение поворотников не даёт преимущества на дороге, некоторая безалаберность при высматривании мацациклистов в междурядье ведёт к неприятностям. Ну а призрачный гонщик по мне так тоже не шибко высокой правоты птица. Так что чье тут перевесит и что будет приниматься во внимание зависит от судьи и от квалификации защиты с обеих сторон. Но я мечтают о мире во всем мире и о справедливости, собственно веду себя как водолей.

З.Ы. сорри за ошибки в орфографии и пунктуации. Т9 и усталость - спишите сие на них

Изменено пользователем Moneycan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромное имхо - хоть Данила и долболёт, но всё-таки виноват должен быть тот, кто маневрирует, а не тот, кто валит по прямой.

Хотя с учётом того, что суд одного из районов Москвы отменил действие знаков приоритета, то чем может закончиться данная тема - ох, как неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...