Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Урок может и извлёк! Но! Оставшись инвалидом будет пытаться взять реванш!

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Как здоровье гидроцефала?

Для тех кому очень интерено как здоровье Летуна

всего лишь стоит потрудится и прочитать немного выше написанное

Если кого то интересует конкретика

Он еще не ходит!!! - разрабатывает ногу, рука так и осталась без движения- ждет операции

Документы в суд следователем еще не переданы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что из всех ораторов только я совершал ошибки, о которых пришлось позже сожалеть!? Все остальные были рождены с Соломоновой мудростью, и о юношеской браваде ничего не слышали)))) ню, ню! Мотоцаклизты, рожденные профи, и впитавшие познания Росси с молоком матери, блин.

Ну почему же... Я в начале 2011 влетел в ДТП (байк-байк) с одним 200-м и двумя 300-ми. Был признан вааще неуиноуным, но до сих пор думаю, что моя вина там тоже есть. Поэтому сейчас езжу так, как езжу.

 

PS: Не ищите в статистике - это не в Москве было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это нас двух бестолковых в Мекку мотоциклетной мудрости занесло?!

Ты мудрость разносишь на подвиды? Мотоциклетная мудрость? Расскажи, какие еще бывают? 

Перечитай ветку - организм туп и хамоват, люди кто был на аварии жалеют о потраченном времени. Бравада юношеская ёпт.

Я таким не был никогда, хотя носился так, как ТС позволяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мудрость разносишь на подвиды? Мотоциклетная мудрость? Расскажи, какие еще бывают? 

Перечитай ветку - организм туп и хамоват, люди кто был на аварии жалеют о потраченном времени. Бравада юношеская ёпт.

Я таким не был никогда, хотя носился так, как ТС позволяли...

 

Житейская, например.

 

Организм очень молод, и поэтому крайне не опытен. Многого не знает и понятия не представляет как могло все повернуться, и что уже натворил. А "гнобить и разжигать" - смысл? Кто смог сделал выводы, кто не смог - сделает позже! Лучше будет если сведующие люди подскажут, что водительницей авто! Это гораздо беспокойнее, чем переливание из пустого в порожнее на счет пилота-малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У кого есть какая инфа по пилоту!? Интересно! Как он!? :smile247:

время прошло много, еще не оправился. Все операции пережил, рука пока не двигается, ходить нельзя, жду.

Из топика - пятка очень долго срастается; про бедро думаю не стоит рассказывать; хамил, учил всех как жить, говорил, что не стать тут никому чемпионами и его друзья выкладывали посты, где писали, что организм "обижается", когда ему говорят, что он не прав, де "вы меня не понимаете и не поддерживаете". Кто-то из людей, кто был на аварии написал, что жалеет потраченного времени на такого неадеквата малолетнего. Вот так он, суицидник юный - раны зализывает...

фи какая дерзость, наглость! Прошу последите за своими выражениями! "организм"? вы попытались выразить мол я не прошел стадию развития? Вы видимо глупее чем кажетесь. Оставьте при себе свое мнение. Хамил лишь потому что здесь нашлись пушистые ангелы никогда не превышающие скоростной режим и по всей своей жизни соблюдают правила. Верится с трудом однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выходи идолище поганое на бой смертный с богатырем русским!"(ц)

богатырь русский в данной теме гнилое сообщество не обучающее а затаптывающее людей? Умно, умно. Все говорят о неудачной попытке мне что-то объяснить? А кто-нибудь пытался? Говорить о том чего не знаешь, о да, умеем, практикуем, интернет полон такими "умными" индивидами. Дельных постов здесь написали не более 3%, остальное треш. Биомусора объясняют как надо жить. Ваааааау, я в шоке. Возраст послужил прям итогом всего и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...