Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно знаю откуда эта инфа ;-)

Наблюдаем)

Я вам расписала, что ее информация преувеличена))))

 Для того, что бы его жалели и ее так же. Прям жена декабриста.

Она вместе с ним смотрела видео и так же утверждала в ВК что поворотника у водительницы не было))

А нашелся паворотник - был!

Два сапога пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Выпустите из бана водителя. Если ничего не понял за этот срок - всегда обратно можно.

А то тема висит в топе, а к чем все идет не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустите из бана водителя. Если ничего не понял за этот срок - всегда обратно можно.

А то тема висит в топе, а к чем все идет не ясно.

Вам не кажется что при большом желании, он мог бы зарегить новый акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустите из бана водителя. Если ничего не понял за этот срок - всегда обратно можно.

А то тема висит в топе, а к чем все идет не ясно.

Ему все равно сказать нечего кроме "все идиоты, я красаучыг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как троллллльььь,не могу не напомнить,что наличие\отсутствие поворотника - не даёт никаких преимуществ,и права поворачивать куда вздумается,и как вздумается  :whistle: . Ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читала молча- не выдержала. Видимо первые аварии его ничему не научили. Одно радует- на дороге мы его долго не увидем... Но такой цинизм в ответах- я красавчик, Вы дебилы- я в шоке. Спасибо за помощь хоть бы людям сказал. Жаль девушку-водителя, из-за него ей светит большой гемморой, плюс возможный срок и компенсация. Буквально в субботу общалась с адвокатом, который рассказывал, что смог выиграть дело о пьянке. У чувака в крови было 1,5 промиле, он сел за руль, его поймали гайцы. Тот его отмазал- как, не знаю, в подробности не вдавалась особо. На мой вопрос- а как ты по ночам спишь- ответил, что деньги не пахнут...

На мой вопрос, что было бы, если такой же летун спьяну сбил его близкого человека (т-т-т), сказал- значит судьба...поражают такие рассуждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как троллллльььь,не могу не напомнить,что наличие\отсутствие поворотника - не даёт никаких преимуществ,и права поворачивать куда вздумается,и как вздумается  :whistle: . Ну да ладно

Видишь ли, уважаемый трололо.

Поворотник не дает преимущество, он предупреждает, а пилот получив предупреждение вносит поправки в траекторию и скоростной режим…

Если пилот не полный пЕлот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, уважаемый трололо.

Поворотник не дает преимущество, он предупреждает, а пилот получив предупреждение вносит поправки в траекторию и скоростной режим…

Если пилот не полный пЕлот )

Ага,а потом пилотов сбивают,и создают очередную тему какие коробочники плохие. Опять возвращаемся к лицемерию,да? 

Не хочу опять разжигать костёр,но давайте не будем про поворотники,т.к. во всех остальных темах плевать все на них хотели. Сбили человека с поворотником,или без. Водитель обязан убедиться в безопасности манёвра. И точка на этом. Никаких предупреждений,поправок по ветру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поезке на мото помни, никто ничего тебе не должен, считай, что все хотят тебя сбить, просчитывай возможные движения коробок и свои действия. (С)

Не умеешь читать поток-нехрен делать на ДОП.

бывают ситуации, когда водятел долбобоб режет полосы под 90 градусов, тут тяжко просчитать.

А в этой ситуации даже подсказали поворотником

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...