Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Со слов его подруги из вк:

"Он без левой руки( все нервные окончания разорвало,будет операция,но 10% того что нервы приживутся) ступня левой ноги размером с пол головы, перешитая и укороченная нога на 3 см, черепно-мозговая закрытая травма, все кожа на ногах стертая, 2 огромных шва длиною 20 см

Там много очень.

Ах да,нервов в плечевом суставе нету тоже.

Все надеемся что рука хотя бы частично восстановится,за месяц особо продвижений нет"

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Водила выплатит ему около ляма рублей, пилоту дадут инвалидность, потом он поступит в ВУЗ, будет получать пенсию 5 лет в размере 12к рублей. В итоге 720к рублей за 5 лет, за эти средства купит спорт новый. Что он опять будет на спорте гонять у меня не вызывает сомнений.

Пишу так потому, что доверия наши органы не вызывают.

У него нога на 3 см укорочена,так что не думаю что он скоро сядет на мот,если вообще сядет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногу можно наростить, а вот нервные окончания врятли. Даже если и сядит это произойдет не в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восстановится если захочет и мозги время поправит 

жаль его конечно, но это не его вина, все вопросы к родителям

хорошо они ему каен не купили с калашом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на форуме было это видео  в нормальном качестве и со звуком ...

правда не в этой теме . походу кто-то из модеров потер или я рукожеп ...

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=5509784 ссылку то нашел но походу и там видео убрали (( так что ищите сами 

работает но через ....

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов его подруги из вк:

"Он без левой руки( все нервные окончания разорвало,будет операция,но 10% того что нервы приживутся) ступня левой ноги размером с пол головы, перешитая и укороченная нога на 3 см, черепно-мозговая закрытая травма, все кожа на ногах стертая, 2 огромных шва длиною 20 см 

Там много очень.

Ах да,нервов в плечевом суставе нету тоже.

Все надеемся что рука хотя бы частично восстановится,за месяц особо продвижений нет"

Ой весь такой бедный и несчастный- пожалейте летуна ;-)

Ну вообще то я видела его в больничке

Шрамы есть, ступня опухшая, про укорочение не в курсе - это интересно из за чейто ее укоротили?? - штифты вставили, но не более

Вся кожа стерта)) ну ну немного асфальтовой болезни присутствовала- но не вся кожа))

А вот нервы в левом плече и правда надорвались, нужна операция

http://www.youtube.com/watch?v=yKwxf8LRkXc спасибо Lego за позитифф

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, почитала тему, наткнулась о вопросах по состоянию парня. Решила написать. Что-то не так?

Почему не так?

Просто поинтересовался.

Кому действительно интересно его состояние в курсе происходящего не из информации из соц сетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила выплатит ему около ляма рублей, пилоту дадут инвалидность, потом он поступит в ВУЗ, будет получать пенсию 5 лет в размере 12к рублей. В итоге 720к рублей за 5 лет, за эти средства купит спорт новый. Что он опять будет на спорте гонять у меня не вызывает сомнений.

Пишу так потому, что доверия наши органы не вызывают.

Неа, все не так. В случае, если виновной признают водителя авто (а это еще бааальшой вопрос, там на экспертизе можно отбиться - не имела возможности увидеть), то девушке светит два года, т.к. тяжкие телесные. Но. По совокупности всех факторов максимум что ей могут дать - год условно, а то и меньше.

Компенсация морального вреда - от 300 до 500тыр. Причем не сразу, а из зарплаты и т.д. Это все из опыта недавнего. Меня пьяный сбил, да сбежал, да два года назад его за пьянку ловили, тяжкие телесные у меня и все такое. В итоге - полгода пионерлагеря для козла и 400труб, которые хрен получишь с него.

Инвалидность получить - процедура писец какая не простая. Пенсия - около 9тыр максимум.

Так что... Выздоровеет и нормально ходить сможет - уже хорошо. Но правой руке писец скорее всего. Простой перелом то полгода лечишь и все функции не восстанавливаются до конца, какой уж тут джиксер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой весь такой бедный и несчастный- пожалейте летуна ;-)

Ну вообще то я видела его в больничке

Шрамы есть, ступня опухшая, про укорочение не в курсе - это интересно из за чейто ее укоротили?? - штифты вставили, но не более

Вся кожа стерта)) ну ну немного асфальтовой болезни присутствовала- но не вся кожа))

А вот нервы в левом плече и правда надорвались, нужна операция

http://www.youtube.com/watch?v=yKwxf8LRkXc спасибо Lego за позитифф

Я не жалею. 

Это всего лишь информация от его девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жалею. 

Это всего лишь информация от его девушки

Я прекрасно знаю откуда эта инфа ;-)

Наблюдаем)

Я вам расписала, что ее информация преувеличена))))

 Для того, что бы его жалели и ее так же. Прям жена декабриста.

Она вместе с ним смотрела видео и так же утверждала в ВК что поворотника у водительницы не было))

А нашелся паворотник - был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...