Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ага,а потом пилотов сбивают,и создают очередную тему какие коробочники плохие. Опять возвращаемся к лицемерию,да? 

Не хочу опять разжигать костёр,но давайте не будем про поворотники,т.к. во всех остальных темах плевать все на них хотели. Сбили человека с поворотником,или без. Водитель обязан убедиться в безопасности манёвра. И точка на этом. Никаких предупреждений,поправок по ветру. 

Вот вчераж тебе сказали пересмотри видео на раскадровке

Включи звук, чтоб понятнее было

Рассмотри все детали, а потом уже пи.. открывай свой рот кто в кого въехал

У тебя ж литр- ты должен разобраться что пилот сделал не так ;-)

Мы тебе разжовывать точно не будем

Пилот не прав!!! и точка

И другу своему с именем Данила скажи, что он не прав ;-)

 

А в этой ситуации даже подсказали поворотником

Она еще и не рванула как некоторые, а притормозив медленно и плавно смещалась

 

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ага,а потом пилотов сбивают,и создают очередную тему какие коробочники плохие. Опять возвращаемся к лицемерию,да? 

Не хочу опять разжигать костёр,но давайте не будем про поворотники,т.к. во всех остальных темах плевать все на них хотели. Сбили человека с поворотником,или без. Водитель обязан убедиться в безопасности манёвра. И точка на этом. Никаких предупреждений,поправок по ветру. 

Ну я как старая зануда напомню, что поворотник, хоть и предупреждает и не дает преимуществ, но... Он предупреждает только тех, кто не носится 140 в междурядье :) Иначе ни пЕлот не успевает заметить, что его предупредили, ни водитель не успевает заметить этого призрака. 

Так, шо, не заметили? Ну не серчай... 

Чой-то при дтп коробок и фур как-то народ не восстает какого Х фура не видела, что сбоку от нее машинка едет... А у фуры, панимашь, обзор не тот... Ну вот с мотоциклистами на 140 тоже надо признать обзор не тот... А слышать вас ну никто не обязан. У меня музыка в машине, нормальных я вижу, а ненормальные... сами виноваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,а потом пилотов сбивают,и создают очередную тему какие коробочники плохие. Опять возвращаемся к лицемерию,да?

Не хочу опять разжигать костёр,но давайте не будем про поворотники,т.к. во всех остальных темах плевать все на них хотели. Сбили человека с поворотником,или без. Водитель обязан убедиться в безопасности манёвра. И точка на этом. Никаких предупреждений,поправок по ветру.

Ну что ж, давай.

Что по-твоему: убедиться в безопасности маневра?

И думаю, что стоит напомнить - мотоциклист, едущий между рядами, он не просто едет по прямой, а выполняет опережение, что в свою очередь так же является маневром.

Но все же: что такое - убедиться в безопасности маневра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неработающая левая рука это идеальный итог. И парень жив, и жить можно вполне нормально, и не убьет ни кого. А вобще, я завидую его везению оставаться живым. Ну и третье предупреждение ввиде не работающей руки это весьма гуманно.

 

И девченка, которая мелькала на его видео вторым номером, цела и невредима. Повезло.

Вобщем итог его безумств весьма позитивен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще и не рванула как некоторые, а притормозив медленно и плавно смещалась

 

Вот только подумала об этом... 

Теперь понимаю за что папа меня ругал, когда видел как я езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо троллям, тема вырастет еще страниц на 10 с одной подачи ))))

настоящий шик через 13 дней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо троллям, тема вырастет еще страниц на 10 с одной подачи ))))

Ну а чего бы и нет? :) Ща пока всех не научим - ездить спокойно не сможем...

Изменено пользователем Moneycan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящий шик через 13 дней будет.

Нее не будет, как бы этого не хотелось((

там ничего не изменилось(( вчерашнюю личку смотри выше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И думаю, что стоит напомнить - мотоциклист, едущий между рядами, он не просто едет по прямой, а выполняет опережение, что в свою очередь так же является маневром.

согласно ПДД РФ, опережение НЕ является маневром... 



Но все же: что такое - убедиться в безопасности маневра?

При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...