Перейти к содержанию

День мотоединства


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Думаю не стоит акцентировать внимание в названии на свободных, чтобы настал этот день приложили руку и люди состоящие в клубах, которые свободны только в определенной мере.

Но они свободны в этой мере! и сделали свой выбор и состоя в клубе боролись за это и были свободны в этом выборе.

И НВ, которые сняли нашивки - тоже освободились и стали свободны.

 

Не свободны не те, кто в клубах, а именно НВ, которые по приказу поехали в гаражи и по приказу посещали суды.

Т.е. свободны не те, кто в клубе не состоял, а свободны те, кто на это дело смотрел свободно и сам делал вывод.

 

Мое ИМХО

вот это звучит уже более правильнее 

и наверное не мото единства 

а взаимоподдержки (единства) свободных мотоциклистов

пожалуй да - день единства свободных мотоциклистов ))

Мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день мотоединства свободных мотоциклистов

ДЕСМО = День Единства Свободных МОтоциклистов

 

По-моему, аббревиатура получается из мотомира  :smile81:

P.S. Ни разу не фанат Ducati :)



сложное название, но отличное)

Можно сократить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница клубный или нет? "Мотоединства" объединяет всех мотоциклистов, которые брат за брата, сестра за сестру и тп. Мы все любители мотоциклов, у которых есть свой мир. Да, не без уродов, но в и великую отечественную не все поддерживали свой народ, тем не менее 9 мая общий праздник. Так же и тут. Исключения есть везде. А "свободные" или нет (клубные) - какая разница? Мы все едины. Простите за тавтологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница клубный или нет? "Мотоединства" объединяет всех мотоциклистов, которые брат за брата, сестра за сестру и тп. Мы все любители мотоциклов, у которых есть свой мир. Да, не без уродов, но в и великую отечественную не все поддерживали свой народ, тем не менее 9 мая общий праздник. Так же и тут. Исключения есть везде. А "свободные" или нет (клубные) - какая разница? Мы все едины. Простите за тавтологию.

+1

Свобода совести, свобода воли. Свобода мнения, поступка.

Свобода разная бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное праздник только за! Юра! Переживали очень за тебя, лично я даже молилась,сегодня стояла жаль увидеть тебя не удалось! Но самое главное что справедливость восторжествовала! Ура товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлёк, молодец за предложение!

 

Сегодня действительно был Первый День победы Единства Свободных Мотограждан. Сегодня он праздновался каждым в отдельности или небольшими группами, основное действие было на даче у Юры, но это Первое его празднование. Думаю в будущем действительно закрепится последняя пятница марта днём празднования, тем более это же практически начало сезона...

 

P.S. Мотогражданин

  • av-4767.jpg?_r=0
  • Участник
  • member.png
  • Имя: Юлия
  • 513 сообщений
  • 109 Спасибо

Отправлено Вчера, 17:20

http://www.ntv.ru/novosti/873296/

 

0.39 - такие крики радости.   :happy:   :happy:   :happy:

 

 

 

 

 

 

 

 

Это были крики радости и аплодисменты из зала с телетрансляцией...:D

Сквозь накатившие слёзы радости видел такие же слёзы на лицах МотоГраждан... а также злобный оскал волчков, "поджатые хвосты" и рык "Суки"...:D :D :D

 

P.P.S. На жалкое скулящее "пид...сы" на улице - МГ подняли смех... Я лично в ответ выкрикнул "Молодцы!", было ощущение, что...они себя так обозначили очередной раз...:D :D :D

 

P.P.P.S. До сих пор слеза накатывает, хотя я верил и "знал", что Юрку сегодня выпустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...